Ведущий архитектор (с предложением для иногородних)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Инпроект
Смоленская улица 9

INPROJECT — это компания из Санкт-Петербурга, которая работает с 2018 года. Мы занимаемся проектированием жилых и общественных зданий с использованием современных BIM-технологий.

Наши визитные карточки:

• Культурно-исторический центр «Полтава», в котором базируется одноименная действующая историческая копия русского линейного корабля, любимого Петром l

• Яхт-клуб «Геркулес» на берегу Финского залива

• Открытый подогреваемый бассейн на Крестовском острове, окруженный водами Финского залива

• Морской вокзал на Соловецких островах, гармоничная адаптация современности для сохранения исторического наследия, под контролем ЮНЕСКО

• ЖК Golden Sity, современный мультиформатный комплекс с видом на морской порт

• ЖК Ligovskiy Sity с разнообразием планировок и продуманной территорией

Ты нужен нам, если ты:

• учился на архитектора по зову сердца, а не по принуждению
  • получил высшее образование по специальностям Архитектура или ПЗ
  • чувствуешь, что хотел бы стать «ведущим», но боишься попробовать
  • хочешь, чтобы твои проекты были украшением северной столицы, например, открытый бассейн на Крестовском острове, морской порт, яхт-клуб, многоэтажный жилой комплекс и др.
  • ответственно подходишь к проектированию ЖК и знаешь, что квартира — это не просто четыре стены, это место отдыха и вдохновения, и из любой площади можно сделать уютную и эргономичную планировку
  • хочешь быть масштабным специалистом и работать над разными проектами
  • знаешь программы Revit и Autocad и можешь продемонстрировать свои способности
  • хочешь работать под руководством сильных руководителей, которые будут вкладываться в тебя и передавать свои знания и опыт
  • горишь своим делом, поэтому выбираешь интересную работу, которая развивает тебя как профессионала
  • уже имеешь опыт работы от 3х лет в проектировании жилых и/или общественных зданий
  • вкалываешь на работе и не терпишь халтуры от коллег

Тебе предстоит:

• разрабатывать альбомы ОПР и АГО под руководством ГАПа;
  • готовить проектную и рабочую документацию разделов АР, ПЗ, ВТ, ОДИ;
  • вносить изменения в проектную документацию по замечаниям экспертизы и заказчика;
  • участвовать в разработке и корректировке типовых проектных решений и их оптимизации;
  • участвовать в авторском надзоре;
  • быть наставником и примером для начинающих архитекторов

• конкурентоспособную зарплату + ежегодное повышение зарплаты после успешной аттестации + премирование при завершении работ над объектом
  • официальное оформление по ТК РФ
  • своевременную зарплату
  • оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
  • новый офис бизнес-класса у м. Фрунзенская с панорамными окнами
  • график работы 8:00 — 17:00 (есть возможность сместить график «под себя»)

Предложение для иногородних:

Мы приглашаем специалистов из других городов.

Чем уникальна работа именно в Санкт-Петербурге?

• Особенностями архитектуры Санкт-Петербурга являются продуманная застройка, которая гармонично вписывается в общий городской ансамбль. Поэтому вы будете проектировать жилые комплексы и общественные пространства, которые подчеркивают уникальный облик нашего прекрасного города.

• Санкт-Петербург — это северная столица России, которая растет и расширяется, количество и разнообразие объектов постройки сопоставимо только с Москвой, поэтому вы можете быть уверены, что у вас всегда будет много интересной и разнообразной работы.

Иногородним мы предлагаем:

• подбор жилья для переезда, чтобы вы сразу заехали в квартиру

• оплата 2 месяцев проживания + оплата комиссии риелтора

В сопроводительном письме при отклике обязательно укажите:

• знание программ Revit и AutoCAD по шкале от 0 до 10, где 0 — не знаю и никогда не работал, 10 — знаю отлично, могу проводить обучение

• чем вас привлекла работа в нашей компании?

• приложите рабочее портфолио

Резюме без сопроводительного письма не рассматриваем.