HR - менеджер / менеджера по компенсациям и льготам

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Додо Пицца (Корпоративная розничная сеть)
улица Ленинская Слобода 19

Додо Пицца ищет HR — менеджера / менеджера по компенсациям и льготам!

Стань частью нашей большой и дружной команды

Наша сильная сторона и основная ценность — это люди и открытая корпоративная культура! Посмотри Манифест Додо на YouTube, чтобы чуть больше узнать о нашей культуре

От Вас ожидаем:

— опыт работы от 2 лет в роли HR-менеджера или менеджера C&B

— навыки проектного и операционного менеджмента (тайм-менеджмент, управление задачами)

— проактивный подход и требовательность к себе

— грамотная письменная и устная речь

Задачи, которые предстоит делать:

— проведение исследования рынка вознаграждений (заработных плат, премий и бонусов) среди ключевых конкурентов в QSR (рестораны быстрого обслуживания) и Retail в конкретном регионе

— анализ результатов мониторинга рынка, создание аналитических отчетов с выводами и рекомендациями

— лидирование проектов по мотивации под ключ с дорожной картой и эффективным кросс-функциональным взаимодействием между отделами

— лидирование и реализация проектов нематериальной мотивации «под ключ»: корпоративные мероприятия, конкурсы, подарки для сотрудников/детей сотрудников, материальная помощь и т.д.

— участие и самостоятельное ведение HR-проектов по бенефитам: льготы, компенсации, обеды, промокоды и др.

— анализ причин текучести, разработка и внедрение проектов снижения текучести сотрудников (в том числе в период их испытательного срока)

— работа с метрикой удовлетворенности Индекс счастья, влияние и поддержание целевого результата

— проведение регулярных опросов удовлетворенности, с дальнейшим анализом данных и составлением презентации с четкими выводами

— работа с бюджетом по материальной и нематериальной мотивации

— регулярный подсчет ключевых метрик по работе с людьми

— обучение управляющих работе с командой в зоне своей ответственности (адаптация, мотивация, удержание)

— гибридный формат работы (работа в офисе, удаленно, поездки в пиццерии)

— работу в команде профессионалов, которые искренне любят свое дело

— интересные задачи и вызовы

— профессиональное развитие

— конкурентоспособную оплату труда

— полное соблюдение трудового законодательства, белую заработную плату

— ДМС со стоматологией,

— рабочий MacBook

Если ты тоже хочешь работать с классной командой единомышленников, активных и позитивных, хочешь получать удовольствие от работы, заниматься действительно полезным делом, то нажимай «Откликнуться», мы свяжемся с тобой и пригласим на собеседование!

Ждем тебя в нашей дружной команде!