Заместитель директора по производству

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СтройИнновация
улица Алексея Дикого 18Б

Мы — строительная Компания «СтройИнновация», динамично развивающаяся и создающая современные объекты недвижимости. Имеем представительства — в Красноярске, Москве и МО.

На данный момент мы развиваемся и в связи с расширением примем в нашу команду Заместителя директора по производству:

Задачи:

• Управление строительством, контроль графиков строительства объектов.

• Соблюдение целевого и рационального использования денежных средств и ресурсов.
  • Планирование и организация технического оснащения.
  • Организация входного контроля и оборудования материалов.
  • Руководство работами по совершенствованию всех этапов строительства, повышению качества работ, уменьшению издержек, сокращению сроков возведения объектов.
  • Заключение договоров с подрядными организациями и поставщиками.
  • Отслеживание исполнения подрядчиками и поставщиками договорных обязательств.
  • Контроль за качеством и сроками выполнения строительных работ, их соответствие нормам и стандартам.

• Опыт работы более 5 лет в должности Зам. директора по строительству, Директора по строительству, Главного инженера.
  • Высшее профильное образование.
  • Лидерские качества, активность, ответственность, любовь к своей деятельности.

• Оборудованное всем необходимым рабочее место.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, полный соц. пакет, белая заработная плата от 300 000 руб на руки (обсуждается на собеседовании), премия по итогам года.
  • ДМС.​​