Ведущий инженер-проектировщик отдела Генплана и транспорта

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новокузнецк

Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК) приглашает на работу Ведущий инженер-проектировщик отдела Генплана и транспорта.

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодный пересмотр заработной платы, мотивационная премия; Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС, круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семьи, льготные условия для получения стажа График работы (5/2), кроме этого у нас организована доставка до места работы со всех районов города;
  • Комфортные условия труда: при трудоустройстве компенсируем расходы на предварительный медицинский осмотр, у нас организована система питания, релокационный пакет. У нас все по высшему разряду!
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях. Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры;
  • Отдых тоже важен — есть возможность принимать участия в корпоративных спортивных мероприятиях: бег, волейбол, горные лыжи, беговые лыжи.
  • Релокационный пакет.

• Работа с исходные данные для проектирования (работа в архиве, выезд на объект, дополнительные уточняющие запросы у заказчика, обмерные работы на объекте).
  • Принимать, разрабатывать и согласовывать технические решения (включая

разработку схем и конструктивных решений) и использует готовые технические
решения (типовые проекты).

• Разрабатывает рабочую и проектную документацию.
  • Ведение авторский надзор за строительством объектов.

Мы ожидаем от вас:

• Высшее техническое образование;
  • Знает нормы и правила проектирования объектов металлургического производства, автомобильных и железных дорог.
  • Умение разрабатывать документацию в соответствии с заданием на проектирование, действующей законодательной и нормативно-технической документацией, требованиями охраны труда, промышленной безопасности и экологии по специфике дисциплины.

Ждем вас в нашей команде!