Начальник отдела продаж/Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: РОССКО
Самара
Советский район, улица Советской Армии 151

МЫ КОМПАНИЯ ROSSKO, И МЫ ВЕДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ В РОССИИ И КАЗАХСТАНЕ, ВХОДЯЩИЕ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ:

• нам 26 лет и нас можно найти более, чем в 100 городах России
  • мы динамично растем — за последние 5 лет наша численность увеличивается на 1 000 сотрудников ежегодно. Сейчас нас более 9 000 человек
  • гарантируем качество продукции — у нас прямые поставки от всемирно известных производителей автокомпонентов: LYNXauto, LIQUI MOLY, KYB, NGN, BARDAHL, Bosch, MANN FILTER, LAVR, DENSO и др. С 2003 г. состоим в союзе GROUPAUTO RUSSIA.
  • наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя. У нас отлично налажена логистика — действует несколько волн доставки в день напрямую со склада в г. Самара
  • мы надежные, во время кризисов и пандемии никого не увольняли. Всегда выплачиваем зарплату без задержек и сокращений

• Качество и востребованность нашей продукции на рынке
  • Выполнение всех норм ТК, официальное трудоустройство

• Гарантированную своевременную заработную плату (оклад) + ежемесячные премии по результатам выполнения планов — у Вас есть возможность влиять на свой доход при выполнении плана продаж
  • Компенсация мобильной связи
  • Скидки на продукцию компании для наших сотрудников
  • Предоставляем ДМС после 1 года работы
  • Рабочее место: г. Самара, Советской Армии, 151
  • График работы: понедельник — пятница, с 09:00 до 18:00

• Управление отделом продаж (2 супервайзера, 15 МАП/ТП): отбор, адаптация, мотивация, оценка, обучение и развитие сотрудников. Работа в «полях», помощь менеджерам в закрытии сложных сделок
  • Участие в формировании планов продаж и обеспечение их выполнения
  • Управление продажами: анализ, планирование, постановка задач, контроль достижения KPI в разрезе — каналы, клиенты, ассортимент; контроль ДЗ
  • Увеличение географии присутствия Компании, развитие АКБ, ведение переговоров с первыми лицами, заключение договоров, контрактов, контроль соблюдения условий
  • Реализация маркетинговой стратегии Компании на территории ответственности
  • Разработка стратегии продаж и дистрибуции приоритетных брендов

• Опыт руководства отделом продаж в дистрибьюторской компании от 3 лет

• Опыт управления оптовыми продажами и соответствующим персоналом
  • Опыт личных продаж FMCG на уровне первых лиц компаний
  • Навыки постановки задач и контроля и достижения целей отдела продаж
  • Опыт кабинетного и полевого обучения менеджеров отдела продаж (торговых представителей)
  • Опытный пользователь ПК — MS Office (Word, Excel), Outlook, 1C
  • Будет преимуществом опыт работы в автомобильной сфере и знание устройства автомобиля