Продавец-консультант/помощник флориста в цветочный салон

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Лукерченко Вячеслав Александрович
Благовещенск (Амурская область)
2-й микрорайон, улица Дьяченко 2А

В нашу дружную команду требуется продавец-консультант, помощник флориста

Для кого подходит наша вакансия:

1. Если Вы в начале трудовой деятельности и ищите уютное место, со стабильной оплатой;

2. Если Вы творческий, активный человек и работа в офисе вам не подходит;

3. Если вы флорист с опытом и ищите тот самый салон, в котором не будут «бить по рукам»

4. Если вы состоявшаяся личность, с опытом в продажах и ищите стабильное место работы;

Что мы ждём от Вас:

1. Мы ищем открытых, готовых обучаться, приветливых и коммуникабельных работников;

2. Наша работа делится на две части: творческую и физическую. Вы должны быть к этому готовы, быть активным и выносливыми;

3. Самое главное в работе продавца-флориста, это общение с покупателем, поэтому Вы должны быть приветливы и свободны в общении, опрятного внешнего вида, остальному научим;

4. Основные качества, которые мы приветствуем: трудолюбие, ответственность, добросовестность;

Что входит в обязанности:

1. Работа с покупателем;

2. Работа с цветами: прием цветка, чистка, каждодневный уход, выставление витрины;

3. Составление букетов и композиций из цветов (обучение);

4. Уборка помещения, своего рабочего места, выставление товара на полках, поддержание порядка в салоне и зале;

Если Вы с опытом, добро пожаловать в нашу команду, анкету можно заполнить по адресу: Дьяченко 2а, Полонез.

Если Вы без опыта, то попробуйте себя в новой сфере: мы обучим от ПОМОЩНИКА до ФЛОРИСТА, откроем для Вас мир цветов, главное от Вас — желание обучаться и работать!

Флорист — актуальная профессия нашего времени, в которой можно зарабатывать и получать удовольствие от работы.

З/п выплачивается своевременно, зависит от Вашей трудоспособности, желания расти и зарабатывать. У нас дружный коллектив и приятная рабочая обстановка, наши двери открыты!!!