Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА)
Самара
Ленинградская улица 29

Мы — сеть пиццерий № 1 в России. Приглашаем присоединиться к нашей команде менеджера по закупкам.
Ищем амбициозного единомышленника с желанием развиваться как специалист, человек, личность и осваивать новые компетенции и навыки.

• уверенный пользователь Microsoft Office, знание формул Excel;
  • педантичность;
  • высокий уровень ответственности и требовательности к себе;
  • готовность к прохождению обучения в пиццерии для понимания процессов компании — мы научим готовить классную пиццу и покажем кухню изнутри;
  • грамотная устная и письменная речь.

— обеспечение пиццерий в различных регионах продуктами и расходными материалами посредством анализа потребностей и последующей закупки;
— анализ рынка и ценовых политик поставщиков, заключение выгодных договорных отношений;
— работа в сопутствующих программах;
— контроль учета пиццерий;

— ведение отчетности;

— поддержание оптимальных запасов сырья, позволяющих покрывать потребности в продуктах без остановки продаж;

— готовность решить важные вопросы 24/7.

— график работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
— официальную заработную плату;

— уровень дохода без «потолка», зависящая от количества подконтрольных пиццерий + ежемесячная премия по результатам работы до 40%. На старт фиксированная оплата — 40 000 рублей.
— приятные бонусы от компании — 50% скидка на меню компании и компенсация оплаты спортивных занятий;
— ежемесячную доплату 3 000₽ сотрудникам с детьми;
— работу в молодом и веселом коллективе, где каждый уникален и ценен;
— интересную работу в финансово стабильной и динамично развивающейся компании с уникальным, красивейшим офисом в центре города по адресу: Ленинградская 29;
— карьерный рост — у нашей компании впереди большие победы и горизонты, а также внутри отдела мы постоянно открываем и развиваем новые направления.

До работы в команде Додо осталось несколько шагов! Нажимайте «Откликнуться», мы свяжемся с Вами и пригласим на собеседование.