Дизайнер 3D Max

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Континент мебель
Владимир
Станционная улица 32

Привет! Меня зовут Даша, я HR-менеджер мебельной фабрики «Континент». Хочу познакомить тебя с нашей компанией и рассказать про новую вакансию. Так что наливай чаек-кофеек, присаживайся поудобнее и читай дальше :)

Наша фабрика известна как качественный производитель корпусной мебели и заботливый работодатель. Современное производство и лучшая команда — это про нас. А еще, в прошлом году нам исполнилось 20 лет.

Если ты хочешь принять участие в создании крутейшей мебели и даже изменить жизнь людей к лучшему, то мы ждем именно тебя!

Сейчас мы в поиске Дизайнера 3D Max

• Создавать визуализации мебели в интерьере / экстерьере в программе 3D Max, выгодно отображающей продукцию компании;

• Подготавливать рекламные материалы (презентации, баннеры, раздаточные материалы).

Наш идеал обладает следующими качествами:

• Владение программами 3D Max и Photoshop;
  • Знание CorelDRAW, Adobe Illustrator будет преимуществом;
  • Коммуникабельность, умение работать в команде;
  • Ответственность, исполнительность, активность.

Взамен мы обеспечим тебя всеми возможными благами цивилизации, ведь у нас:

• Высокая и стабильная зарплата (финально обсуждается по итогам собеседования);
  • Молодой, веселый коллектив и адекватное начальство;
  • Грамотная система обучения и помощь в период адаптации;
  • Корпоративный транспорт до дверей фабрики;
  • Комфортные условия труда: кондиционеры, кулеры, комната приёма пищи;
  • Работа в крупной, стабильной компании (90% сотрудников рекомендуют нас своим знакомым и получают за это приятный бонус)
  • Любовь и забота: дни пиццы, подарки на день рождения, беспроигрышные лотереи.

Уверена, что тебе у нас понравится, поэтому жду твой отклик. Буду рада с тобой пообщаться!

Хорошего дня :)