Рекрутер (ВИЗ)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа компаний Автобан (ООО Автобан)
Екатеринбург
улица Металлургов 67

Дилерский центр Автобан-Запад приглашает в HR команду Рекрутера!

Немного о нас:

Автобан-Запад — комфортный дилерский центр.

Мы являемся мультибрендовым шоу-румом по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

На локации есть все для отличного настроения и хорошего качества работы. Душевная столовая, с вкусными завтраками и обедами, кабинеты с комфортными условиями для работы, приветливые сотрудники, удобное расположение (остановка в шаговой доступности).

В нашу HR команду ищем крутого и активного рекрутера, который не боится звонить и умеет искать настоящие таланты!

Что нужно делать:

• Разбирать отклики кандидатов, которые приходят с сайта и HeadHunter и Avito;
  • Искать нужных специалистов в холодным поиском;
  • Проводить телефонные скрининги, назначать собеседования и общаться с кандидатом после каждого из этапов отбора;
  • Участвовать в аналитике рынка: собирать зарплатную аналитику, смотреть наполненность рынка и другое.

Мы предлагаем нашему будущему коллеге:

• Отличные условия для карьерного и профессионального роста в крупной, стабильной Компании (мы на рынке более 20 лет);

• «Белую» заработную плату: оклад + ежемесячные бонусы (возможность влиять на доход через показатели KPI);

• Оформление, отпуск, больничный по ТК РФ;

• Корпоративную мобильную связь;
  • Возможность развиваться в сфере HR;
  • Пятидневную рабочую неделю с гибким началом и окончанием дня;
  • Корпоративное кафе на территории дилерского центра.

Мы хотим, чтобы у тебя были:

• Активность;

• Умение и желание быстро учить новому;

• Коммуникабельность;

• Понимание источников подбора;

• Умение продать компанию и вакансию;

• Позитивный взгляд на жизнь и чувство юмора;

• Хороший уровень самоорганизации;

• Умение работать в команде;

• Опыт работы в подборе от полугода (будет преимуществом).

*Даже если у тебя минимальный опыт работы в подборе, но огромное желание развиваться в сфере HR под девизом «Искать и не сдаваться», то жду ваш отклик.

✔️ Локация офиса работы: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67 (район ВИЗ).
Удобно до нас будет добраться:
на 25, 27 и 06 автобусе до остановки ТК «Новомосковский»
на 37, 42, 63, 76 автобусе до СТЦ «Мега».