Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СК ПМ
Екатеринбург
Первомайская улица 15

Мы — Строительная Компания, работающая в 2 направлениях: монолитные работы и устройство полов.
Наш клиент — это многоэтажное строительство, складские и производственные площадки.

Существуем на строительном рынке более 10 лет и успешно реализовали более 50 крупных объектов общей площадью более 75 000 квадратных метров. С нами сотрудничают крупные компании международного уровня.

Мы в поисках нашего нового коллеги — Инженера ПТО! Рассматриваем кандидатов с опытом и без опыта работы, но с огромным желанием развиваться в данном направлении!

Мы предлагаем Вам:

• пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 18:00;

• трудоустройство по ТК РФ;

• комфортный офис в Центре Екатеринурга — Б. Ц. Вознесенский (м.Динамо);

• испытательный срок от месяца до двух (на усмотрение руководителя);

• заработная плата на испытательный срок без опыта работы — 50 000 рублей, после 60 000 -65 000 + премии за выполнение работ;

• заработная плата на испытательный срок с опытом работы — 60 000 рублей, после до 80 000 рублей;

• компенсация ГСМ (если это выезды на объекты), либо оплата такси;

• редкие командировки (билеты, проживание за счет работодателя).

Ваши задачи:

• подготовка вводной документации: проекты производства работ (ППР), технические карты, приказы;
  • подготовка исполнительной документации и ведение объекта в течении строительства;
  • подготовка актов освидетельствования скрытых работ (АОСР), исполнительных схем, согласование технических решений;
  • выезд на объекты (дважды в неделю) и сдача исполнительной документации заказчику

Мы хотим от Вас:

• образование профильное (строительное);
  • навыки делового общения;
  • умение планировать рабочее время и выставлять приоритетность задач;
  • прекрасное владение ПК, работа в Excel, Word, AutoCAD

Если Вы хотите быть частью нашей команды, то направляйте свое резюме! Все резюме рассматриваются в течении двух дней!