Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: iSpring
Йошкар-Ола
Вознесенская улица 110

iSpring — российская ИТ- компания, которая работает на глобальном рынке. Работаем с 2001 года. Разрабатываем лучшие продукты для Edtech. Работаем в 172 странах, и за 21 год выросли в лидера международного рынка ПО онлайн-обучения.

У нас очень много проектов не связанных с ИТ и интересных вакансий в направлениях: строительство, эксплуатация зданий, столовая и др., на которые нужно подобрать лучших людей.

Мы ищем человека с потенциалом HR-дженералиста, который будет больше, чем рекрутер.

Рассматриваем соискателей в Йошкар-Оле для долгосрочного сотрудничества. У вас есть прекрасная возможность стать частью нашей команды.

Место: г. Йошкар-Ола

Формат работы: офис

• Подбирать персонал разных уровней и направлений;
  • Заниматься пребордингом и онбордингом персонала;
  • Формировать эффективную, высоко результативную команду.

Вы нам подходите, если:

• У вас есть опыт подбора персонала от 1-ого года;
  • Высшее образование;
  • Вы любите подбирать людей и получаете от этого удовольствие.

Команда:

Работать в iSpring сложно, но это прекрасная возможность для развития. Здесь часто делают то, что раньше никто не делал. Здесь люди быстро растут — вместе с бизнесом, потому что мы создаём для этого все условия. Сейчас нас 500+ человек, 7 офисов в России, 3 офиса за рубежом.

• Работу в самом сердце HR:)
  • Всё инструменты для работы есть: Хантфлоу, hh, Outlook;
  • Выстроенную систему подбора;
  • Сильную команду подбора. Мы поделимся своей компетенцией, наработками, полезными материалами и своим опытом;
  • Поддержку новичков по программе наставничества;
  • Насыщенную iSpring-жизнь: лекции, мастер-классы, тренинги; яркие корпоративы, праздники для детей сотрудников, спортивные мероприятия; мотивационные награждения;
  • Внутреннее и внешнее обучение;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Пакет ДМС после окончания испытательного срока.

Перспективы:

Возможность карьерного роста и развития в HR.

Этапы полбора:

Встреча с HR, интервью с руководителем, профтестирование, финальное интервью, оффер.