Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Екатеринбург
Московская улица 247

Атлас Девелопмент — компания, которая идет впереди перемен и предлагает сегодня решения, которые другие могут предложить только завтра.

Мы разработали концептуально новый подход в проектировании и строительстве — Жилую экосистему. Данная концепция позволяет объединить жильцов, онлайн и офлайн-сервисы, различные предприятия, общественные пространства и интегрировать их в повседневную жизнь резидента жилого комплекса.

Наши проекты неоднократно признаны лучшими на рынке российской недвижимости по версии престижной премии Urban Awards.

Наша команда всегда ориентирована на долгосрочное сотрудничество. Мы не просто строим и продаем квадратные метры, нам важно создавать и непрерывно поддерживать комфортную среду для счастливой жизни и успешной реализации наших клиентов.

В связи с расширением и развитием компании мы в поиске Интернет-маркетолога, который усилит нашу команду!

• Вести сайт и поддерживает его в актуальном состоянии, доработки по сайту для его улучшения, публикация новостей и актуализация контента на сайте.
  • Управление лидгеном: взаимодействие с подрядчиками, постановка ТЗ на рекламные кампании в контексте, таргете, медийные РК, емейл-рассылки.
  • Поиск и тестирование новых инструментов лидгена.
  • Ежемесячная аналитика рекламных инструментов, аналитика рекламного бюджета, отчетность по рекламным кампаниям, выполнение плана по лидам.
  • Создание посадочных страниц и новых сайтов для компании: подготовка ТЗ, контроль процесса и сроков, принятие решений по функционалу, согласования между заказчиком и подрядчиком.
  • Документооборот с подрядчиками.
  • Умение ставить ТЗ и взаимодействовать с подрядчиками
    Опыт работы с админкой сайта (Битрикс, Wordpress).

• Знание настроек рекламных кабинетов популярных систем на рынке РФ.
  • Умение выстроить эффективный сплит диджитал каналов, основанный на данных.
  • Анализ полученных результатов с помощью данных из аналитических систем и генерация новых решений.
  • Открытость, развитые коммуникативные навыки, желание постоянно улучшать результат, развитая аргументация .

• Креативная, яркая команда профессионалов.
  • Разноплановые, интересные задачи; организация и участие в мероприятиях различного уровня; корпоративные мероприятия.
  • Работа над проектами, которыми ты будешь гордиться.
  • Перспективы карьерного роста; софинансирование обучения.
  • Комфортное рабочее место — ул. Московская, 247А.
  • Официальное трудоустройство, конкурентный белый уровень з/п.
  • ДМС и Спортзал (как программа лояльности для сотрудников проработавших более 1 года).

Мы команда профессионалов, которая уже 17 лет меняет рынок недвижимости. Присоединяйтесь к создателям уникальных проектов будущего менять рынок вместе!