Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Агентство недвижимости ТЕРРИТОРИЯ
Кострома
Советская улица 120

Хочешь стать частью динамичной команды профессионалов в сфере недвижимости? У нас для тебя отличная возможность! Мы ищем человека, который готов погрузиться в увлекательный мир недвижимости и стать настоящим экспертом в своей области.

10 лет мы помогаем нашим клиентам находить идеальное жилье, воплощая мечты в реальность. Наш опыт и профессионализм - уверенное будущее для клиентов!

"Территория" является надежным партнером в мире недвижимости. И мы ищем в свою команду целеустремленных людей, которые хотят развиваться в команде с такой репутацией и готовых воплощать мечты клиентов в реальность.

Ты будешь общаться с клиентами, искать лучшие варианты для них и помогать им сделать правильный выбор. У нас ценится инициатива, творческий подход и стремление к саморазвитию.

У нас ты сможешь приобрести ценный опыт, работая с опытными профессионалами, а также получишь возможность развиваться и расти вместе с нами.

Преимущества работы в "Территории" - бесплатное обучение, стипендия на период стажировки, дружелюбный коллектив, поддержка и наставничество, возможность карьерного роста и широкая база клиентов и партнеров, обеспечивающих постоянный поток сделок.

Присоединяйся к нам и стань частью команды, где каждый день приносит новые вызовы, возможности для роста и успеха!

Не упусти свой шанс, отправляй нам свое резюме прямо сейчас!