Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: АНОО Дом Знаний
Махачкала
улица Ирчи Казака 39

Дом знаний — это крупнейшая в России лицензированная онлайн-школа для учеников с 1 по 11 класс с выдачей аттестата государственного образца, «живыми» занятиями с учителями и усиленной подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ.
Мы входим в топ-10 лучших онлайн-школ России. Мы меняем сферу образования, развиваем образовательные технологии и создаем свои собственные.

В связи с расширением команды, мы ищем будущего коллегу, который знает что такое CRM система, воронка продаж, кто умеет строить работу с входящими обращениями от клиентов и готов повышать конверсию из лида в сделку, кто умеет работать в команде, кто не боится быстрого роста компании и готов пробивать потолок роста продаж вместе с компанией.

Что будет входить в обязанности?

1. Основная обязанность — продавать клиентам продукты и услуги компании;
  2. Прием и обработка входящих обращений — только «теплые» заявки (звонки, запросы обратного звонка, регистрации на сайте);
  3. Проведение презентаций продукта;
  4. Контроль всех этапов сделки;
  5. Ведение отчетности по проделанной работе;
  6. Работа в CRM Битрикс 24: отражение информации по сделкам, контроль сроков, получение обратной связи;
  7. Выполнение планов продаж по KPI.
  1. Знание 5 этапов продаж, умение продавать и выявлять потребности клиентов;
  2. Опыт работы в продажах от 1 года;
  3. Знание способов работы с возражениями;
  4. Неравнодушие к результату, который получит клиент;
  5. Ответственность и пунктуальность;
  6. Умение вести переговоры и разрешать конфликты;
  7. Полная занятость с погружением в проект.

1. График работы 5/2 с двумя выходными днями;
  2. Интересная и динамичная работа в команде профессионалов;
  3. Молодой дружный коллектив, заинтересованный в развитии проекта;
  4. Поддержка наставников на этапе адаптации и внедрения в компанию;
  5. Перспектива профессионального развития и карьерного роста.

Тебе к нам, если:
Любишь продавать;
Нацелен на результат;
Постоянно обучаешься, готов вкладывать силы в свое развитие, хочешь расти профессионально и финансово.