Специалист по воинскому учету

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Дст-Урал
Челябинск
улица Героев Танкограда 32П

Завод «ДСТ-УРАЛ» — современное машиностроительное предприятие. Завод является лидером отечественного тракторостроения, постоянно расширяя производство и внедряя самые передовые технологии.

Приглашаем в наш коллектив Специалиста по воинскому учету. Направление работы — ВУС, бронирование.

• Стабильность, надежность и уверенность — наше производство обеспечено заказами на несколько лет вперед
  • Помощь в адаптации, комфортный коллектив, включенное и понимающее руководство
  • Работу на предприятии, которым Вы будет гордиться!

Эти опции включены по умолчанию:

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы.
  • Белая стабильная заработная плата.
  • Оплата отпуска и больничных листов.

Что входит в обязанности:

• Военно-учетный стол, отчетность для военкоматов, БРОНИРОВАНИЕ
  • Архивирование документов, выдача архивных справок работникам.
  • Работа в программе 1С ЗУП 8.3.

Мы ждем от Вас:

• Свободное владение 1С: ЗУП 8.3;
  • Опыт работы на производственных предприятиях будет преимуществом;
  • Опыт работы на аналогичной должности (ведение воинского учета!!!) от 1 года;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Желателен опыт работы с бронированием;

Если Вам интересна наша вакансия, ждем Ваше резюме. Или просто нажмите «Откликнуться», и мы свяжемся с Вами сами!

Добраться до нас вы можете без пересадок из Металлургического, Тракторозаводского, Ленинского, Центрального района и г. Копейска. Маршрутное такси № 172,72, 19,112 до остановки «ВСМ» (приехать можно с 09:00 до 11.30 и с 13.30 до 16.00).

Если Вы дочитали до конца нашу вакансию, Вы уже оказались внимательнее большинства соискателей. Отправьте пожалуйста в сопроводительном письме фразу «Я знаю воинский учет» (если это действительно так), и мы свяжемся с Вами в первую очередь.