Системный администратор / Администратор 1С / Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Huntsman
Грайвороновская улица 23

Компания Huntsman является одним из лидеров в сегменте одежды для рыбалки, охоты и туризма. Компания существует с 2004 года и имеет широкую сеть продаж по всей России, включая крупнейшие федеральные онлайн-площадки.

Компания Huntsman динамично развивается, постоянно расширяя ассортимент и рынок сбыта. Благодаря большой производственной базе и складским площадям, мы можем бесперебойно выпускать и реализовывать нашу продукцию во всех регионах страны.

Приглашаем присоединиться к нам на позиции Системный администратор

• Администрирование систем на платформе 1С, Битрикс24,
  • Обновление типовых и нетиповых конфигураций, обновление платформы, расширений;
  • Анализ производительности и быстродействия систем, анализ и исправление системных ошибок, поддержание интеграции со смежными системами;;
  • Консультация пользователей по функционалу;
  • Выполнение мониторинга доступности систем, восстановление системы из бэкапов после сбоев;
  • Установка и настройка учетных записей и уровней доступа (Windows 10/11, MS Office, 1С, Битрикс 24).

• Релевантный опыт работы от 2 лет
  • Отличные знания в настройке ПК и офисной техники;
  • Опыт работы с с основными конфигурациями на платформе 1С 8.3 (УНФ, Бухгалтерия, ЗУП). Опыт в настройке ролей/прав доступа;

• Работа в стабильной развивающейся Компании (более 15 лет на рынке);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Достойная оплата труда (по результатам собеседования);
  • График 5/2; с 8−00 до 17−00; или с 9−00 до 18−00, гибридный график работы;
  • Стабильный, дружный коллектив.

Уважаемые кандидаты, просьба указывать желаемый уровень дохода в сопроводительном письме!