Экономист-аналитик

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Крокид
улица Профессора Попова 37Б

Крупный российский производитель детской одежды CROCKID приглашает в свою команду Экономиста-аналитика.

Задачи:

• Анализ рентабельности, экономических, финансовых показателей эффективности предприятия, как в целом, так и в детализации по каналам сбыта (опт, розница, интернет-торговля), подразделениям и т.п.
  • Экономический анализ заключаемых договоров, прогнозная оценка эффективности нового подразделения
  • Подготовка исходных данных для составления проектов хозяйственно-финансовой, производственной и коммерческой деятельности предприятия в целях обеспечения роста объемов сбыта продукции и увеличения прибыли, участие в разработке производственно-хозяйственных планов
  • Периодическая управленческая отчетность
  • Подготовка и сдача статистической отчетности Общества
  • Формирование, ведение и хранение базы данных экономической информации
  • Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя в сфере своих компетенций и ответственности

Мы ожидаем, что наш кандидат:

• Имеет высшее образование
  • Знает основы бухгалтерского и управленческого учета, бюджетирования
  • Является опытным пользователем MS Excel, 1C Бухгалтерия

• Обладает аналитическими способностями, высоким уровнем ответственности, стрессоустойчивостью, нацелен на результат и готов работать с большим объёмом информации

• Работу в крупной российской компании,
  • Официальную заработную плату и трудоустройство по ТК РФ,
  • Работу в современном комфортном офисе в пешей доступности от метро (15 минут от ст.м. Петроградская, Чкаловская),
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00,
  • Скидки на продукцию компании