Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Дорожно-Транспортная Компания Ямал
Норильск

Мы ООО «Дорожно-транспортная компания Ямал», генеральный подрядчик в области дорожного и промышленного строительства и дочерняя компания АО «Спецнефтетранс».

География наших работ: Республика Коми, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноярский край, а наши заказчики «Норникель», «Лукойл», «Русская Платина» и другие лидеры рынка в своих сегментах.

Мы заботимся о своих сотрудниках и инвестируем в создание оптимальных условий для труда и отдыха нашей команды.

Сегодня в нашей команде более 1800 профессионалов, из них порядка 400 квалифицированных инженерно-технических специалистов.

• работа в стабильной, динамичной и постоянно растущей строительной компании
  • оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня («белая» ЗП без задержек и с индексацией, оплата отпусков и больничных и т.д.) в т.ч. по проезду в отпуск;
  • конкурентная заработная плата;
  • доставка до места работы и обратно служебным транспортом;
  • хорошая столовая;
  • молодой и доброжелательный коллектив;
  • множество интересных и сложных задач и направлений для своего развития;
  • активная молодежь и возможность участия в спортивных соревнованиях с коллективом предприятия.

• Составление проектно-сметной документации, расчет стоимости, учет выполненных работ.
  • Составление локальных, объектных, сводных сметных расчетов и внесение изменений на основании замечаний заказчика.
  • Уточнение и корректировка сметно-финансовых расчетов в случае изменения объемов работ.
  • Расчет объемов работ для составления смет.
  • Составление форм КС-2, КС-3
  • Высшее образование.
  • Опыт работы сметчиком в строительной организации.
  • Владение ресурсным методом формирования смет: Смета. РУ, ГРАНД-Смета
  • Исполнительность, ответственность, профессионализм.