Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Монолит, агентство недвижимости
Чебоксары
улица Композиторов Воробьёвых 5А

ВНИМАНИЕ! ВПЕРВЫЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕБОКСАР, РАБОТА СПЕЦИАЛИСТА ПО НЕДВИЖИМОСТИ С ОКЛАДОМ! Работа с направлениями новостройки и вторичная недвижимость — в том числе загородная и зарубежная!

Оклад + %. ВАКАНСИЯ НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ! КОЛИЧЕСТВО РАБОЧИХ МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Вы уверенный в себе продавец, опытный переговорщик? Хотите реальной свободы в принятии решений, зарабатывать без «потолка» при прямой мотивации, тогда мы ждем вас в сфере продаж недвижимости.

Мы настолько уверены в том, что наша технология работы, обучения и мощная поддержка бэк-офиса поможет вам быстро выйти на результат, что первые в нашем городе предложим вам оклад как поддержку на входе — 30 000 рублей.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
• Сопровождение от руководителя отдела продаж на период адаптации у нас.
• Оклад + высокий % от каждой сделки.
• Юристы, ипотечные брокеры, маркетологи — все эти специалисты работают в штате компании, и помогают вам быстро и качественно работать с вашим клиентом.
• Рекламное продвижение объектов за счет компании на самых популярных площадках: Циан, ДомКлик, Авито-недвижимость и т.д.
• Использование в работе автоматизированных систем. Реферальные программы — внутри филиала и межрегиональные, на которых Вы также можете зарабатывать постоянно.
• Ряд программ финансовых услуг.
• Карьерный и личностный рост до руководителя отдела продаж, управляющего директора нового офиса, партнера по франшизе — все зависит от вас!
• В нашем агентстве развиваются профессиональные сообщества: работа с зарубежной недвижимостью, инвестиционный клуб — новостройки, вторичная и загородная недвижимость, Вы научитесь грамотно вкладывать деньги, разбираться в финансах и зарабатывать.
• Оформление кандидата — ИП, самозанятый, так же рассматривается трудовой договор.

ВАШИ БУДУЩИЕ ФУНКЦИИ — ВАШИ КОМПЕТЕНЦИИ:
• Проводить аналитику рынка недвижимости — стать экспертом!
• Помогать клиентам выгодно купить или продать объекты недвижимости.
• Вести сделки по купле-продаже недвижимости: проводить переговоры, осуществлять показы объектов, заключать договоры.
• Совместно с ипотечными брокерами помогать клиентам получить самые выгодные условия кредитования.
• Совместно с юристами следить за юридической «чистотой» сделки.

Откликайтесь и приходите к нам. Вместе строим профессиональный рынок риэлторских услуг!