Технический директор/CTO

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ZennoLab
Более 6 лет

ZennoLab — продуктовая IT-компания с полным циклом разработки.
Имеем аккредитацию Минцифры. Более 15 лет разрабатываем сложные и высоконагруженные продукты с применением AI технологий. Наши клиенты — специалисты по онлайн-маркетингу и рекламе, SMM, SEO и e-commerce. За все время нашими продуктами воспользовались около 200 тыс. человек из более 100 стран.

Мы ищем CTO (Chief Technology Officer) — проактивного лидера для управления техническими командами и обеспечением высокого качества работы продуктов компании.

Стек технологий: C#, .NET 8, React JS, С++, gRPC, PostgreSQL, MongoDB, Redis, EF Core, Docker, Kubernetes, Prometheus, Grafana, NewRelic.

• Поддержка IT инфраструктуры с точки зрения стабильности, масштабируемости, безопасности

• Эффективное управление технической стороной проектов для достижения целей бизнеса (сроки, качество, бюджет)

• Проектирование и реализация архитектуры современных облачных решений

• Найм сотрудников в технические команды

• Контроль технических рисков и их устранение

Что мы обязательно ждем от кандидата:

• Опыт работы Техническим директором от 3 лет

• Опыт управления в современных высоконагруженных облачных продуктах

• Опыт управления штатом свыше 20 сотрудников

• Способность быстро вникать в новые проекты и брать на себя ответственность

• Экспертные знания большинства технологий, релевантных стеку компании (C#, .NET 8, React JS, С++, gRPC, PostgreSQL, MongoDB, Redis, EF Core, Docker, Kubernetes, Prometheus, Grafana, NewRelic).

• Опыт найма и оценки разработчиков, тестировщиков, DevOps

Будет плюсом:

• Опыт работы с MachineLearning / ComputerVision

• Дополнительное менеджерское образование

• Полностью удаленный формат работы

• Гибкий график (время пересечения с командой — с 12 до 18 МСК)

• Высокий уровень команды (Mid+, Senior)

• Линейная структура организации — у нас мало бюрократии и начальников

• Профессиональное развитие, обучение, участие в конференциях

• Трудоустройство/сотрудничество в удобном вам формате, в том числе из-за границы

• Наша компания имеет аккредитацию в Минцифры — вы можете рассчитывать на все льготы, которые предлагаются IT-специалистам

Чувствуете, что вакансия вам подходит?

Откликайтесь прямо сейчас!