Менеджер по продажам

Работодатель: Протек, Центр Внедрения
от 68000 до 72000 RUR
Самара
Гаражный проезд 3литД

Центр внедрения «ПРОТЕК» поставляет каждую четвертую упаковку лекарственных средств в аптеки и лечебные учреждения России и является ведущим национальным дистрибьютором фармацевтических препаратов и товаров для красоты и здоровья с 1990 г.

Для нашего дальнейшего развития и успеха своих клиентов-партнеров мы выделили работу с частными лечебными учреждениями в отдельное развивающееся направление. В связи с этим Самарский филиал ЦВ «ПРОТЕК» готов принять в свой дружный коллектив активного и целеустремленного Специалиста продаж.

Эта работа для вас, если Вы:

— свободно и уверенно общаетесь с людьми

-умеете работать в команде, нацелены на результат, исполнительны и упорны

— комфортно ощущаете себя в режиме многозадачности и высокой загруженности

— имеете опыт успешных продаж, телефонных и личных переговоров;приветствуется опыт взаимодействия с медицинскими центрами/ больницами

— обладаете аналитическими способностями, умением работать с большими массивами данных

— уверенный пользователь офисного пакета ПК и ЭДО

-готовы к распределению рабочего времени: 3 дня офис 9.00−18.00, 2 дня визитной активности.

От Вас потребуется:

— Привлечение новых клиентов в сегменте «Коммерческие Медицинские Центры», проведение переговоров с ЛПР, заключение договоров с клиентами

— Работа с действующей клиентской базой, с целью увеличения объемов закупа за счет работы с ассортиментом

— Достижение плановых объемов продаж в данном сегменте клиентов на вверенных территориях управления

— Соблюдение требуемой доходности по клиентам сегмента КМЦ

— Выявление потребности в закупах лекарственного ассортимента и медицинских расходных материалов с целью формирования для клиентов необходимого ассортиментного портфеля в прайс-листе компании

— Мониторинг и контроль своевременности оплат данными клиентами, работа с дебиторской задолженностью

От нас для Вашей успешной карьеры:

— своевременная 100% белая оплата труда с прозрачной системой мотивации («вбей» цифры продаж и посчитай, сколько получишь);

— интересная работа с прайсом более 8000 позиций (лекарства, БАДы, косметика) в большом дружном коллективе и лояльным руководством на комфортном рабочем месте;

— облегченное взаимодействие с клиентами (внедрён ЭДО).

— возможности профессионального совершенствования;

— официальное трудоустройство, полный соц. пакет и пятидневка, с 9:00 до 18:00

Присоединяйтесь к нашей миссии: «Мы создаем, развиваем и предлагаем для организаций здравоохранения и населения товары, услуги и инновационные решения для улучшения качества жизни людей в сфере красоты и здоровья. Мы стремимся стать самыми ценными для наших потребителей, партнеров, коллег и инвесторов»