Производитель работ по инженерным сетям

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Вентура
Энгельс
улица Маяковского 4

В инжиниринговую компанию «Вентура», занимающуюся производством блочно-модульных котельных и монтажом инженерных сетей, требуется сотрудник на должность «Производитель работ по инженерным сетям»

Офис расположен в центре г. Энгельса, на ул. Маяковского, д 4. В офисе имеются все условия для комфортной работы (кофемашина, кондиционер, микроволновка, холодильник, комната приема пищи).

Наша специализация изготовление блочно-модульных котельных, а также внедрение и монтаж высокоэффективных систем отопления и поставки инженерного оборудования.

Наши принципы:

— Всегда действовать оперативно и с высоким качеством предоставляемых услуг;

— Строить долгосрочные партнерские отношения как с клиентами, так и с сотрудниками, фундаментом которых является уважение, честность и ответственность;

— Не давать невыполнимых обещаний и нести ответственность за результат.

Мы с уверенностью смотрим в будущее и не довольствуемся достигнутыми успехами, постоянно расширяя географию влияния, обладая для этого всеми необходимыми ресурсами. На 2024 год перед компанией поставлены амбициозные цели, поэтому мы в поисках энергичного и целеустремленного руководителя готового возглавить отдел продаж для работы с клиентами в сфере В2В. Приветствуем инициативу и творческий подход к продажам.

Мы ждем от кандидата:

— Понимание конечной цели во всём!

— Желание развиваться и обучаться, перспектива роста.

— Инициативность в работе, ответственность и ориентацию на результат.

— Гибкость, умение быстро ориентироваться в ситуации и находить решение для клиента.

Работа в компании «Вентура» — это стабильность, надежность, сплоченный и дружный коллектив единомышленников, работающих на общий результат которым можно гордиться!

• Знание внутренних инженерных систем (вентиляция, отопление, водоснабжение, технологические трубопроводы, канализация), умение читать проекты, знание и умение работать с нормативной документации, умение организовать и проконтролировать работу на объекте
  • Привлечение сотрудников рабочих профессий
  • Курировать подготовку и монтаж инженерных сетей ;
  • Работа с проектами по направлениям, в том числе. согласование с заказчиками;

• Сдавать заказчику выполненные работы;

• Организовывать работы на территории объекта.

Требования к кандидату:

• Опыт работы на монтаже технологического оборудования, в строительстве внутренних инженерных сетей, на производстве, не менее 2 лет
  • Умение организовать и контролировать сроки и качество выполнения работ на объекте.
  • Коммуникабельность, клиентоориентированность, высокий уровень ответственности.
  • Опыт работы в сфере строительства сетей водоснабжения и вентиляции;

• опыт работы на монтаже технологического оборудования, в строительстве внутренних инженерных сетей, на производстве, не менее 5 лет.

• Оформление ТК РФ
  • З/п два раза в месяц своевременно