Рекрутер/HR/Менеджер по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Финансово-правовая Группа АРКОМ
Новосибирск
Нарымская улица 27

АО ФПГ «АРКОМ» с 2005 года оказывает консалтинговые услуги в области права, бухгалтерии, оценки и аудита. Мы зарекомендовали себя как надежного и ответственного партнера на рынке услуг, который дорожит своей репутацией! Офисы компании находятся в г. Москве, г. Новосибирске, г. Красноярске, г. Санкт-Петербурге.

Мы активно развиваемся и ищем карьеристов, которые говорят «я сделаю» и желают расти вместе с Компанией! Если вы способны достигать результатов и готовы обеспечить компанию необходимым количеством квалифицированных сотрудников, добро пожаловать в нашу команду!

Поэтому ВЫ — проактивный, целеустремленный, организованный и ответственный специалист. А также:

• Имеете опыт работы на должности Менеджер по работе с персоналом/HR менеджер/Рекрутер в единственном лице;
  • Опыт на релевантной должности более 6 лет;
  • Знаете, что такое — поиск, онбординг и сопровождение персонала;
  • Обладаете навыками анализа резюме и проведения отборочных интервью;
  • Умеете пользоваться оценочными инструментами;
  • Владеете грамотной устной и письменной речью;
  • Умеет классно собеседовать, проводить тестирование, а также выводить на стажировку кандидатов;
  • Легко находите подход к кандидату;
  • Готовы развивать, выстраивать HR бренд компании и поддерживать его в команде;
  • Хотите профессионально развиваться расти в направлении управления персоналом.

• оклад 80000 рублей, обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании. KPI за успешно закрытые вакансии. Совокупный доход до 90000 рублей;
  • четкие и понятные задачи по подбору персонала;
  • корпоративный смартфон для работы;
  • график 5/2 с 9 до 18 ч, с перерывом на обед 1ч;
  • оформление в соответствии с ТК РФ.

Мы ищем сотрудников для долгосрочной работы, поэтому готовы вкладываться в обучение заинтересованных, перспективных кандидатов.