Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Файн Ингредиентс
Балканская площадь 5О

Компания «Файн Ингредиентс» с 2005 года успешно занимается поставкой европейских ингредиентов для всех отраслей пищевой промышленности

Наши ингредиенты с успехом используют крупнейшие российские производители в различных областях пищевой промышленности: кондитерской (мучные и сахаристые кондитерские изделия, выпечка), напиточной (безалкогольные и слабоалкогольные напитки, пиво, соки), молочной (йогурты, мороженое), гастрономической (замороженные полуфабрикаты, соусы).

Имея свою современную технологическую лабораторию, мы предлагаем клиентам идеи новых продуктов и ингредиенты для их реализации!

В связи с увеличением объема продаж и развитием новых направлений приглашаем кандидатов на вакансию «Менеджер по работе с клиентами».

Место работы — г. Санкт-Петербург

Цели позиции:

• Своевременная отгрузка продукции клиентам Компании
  • Обеспечение качественного сервиса при работе с клиентами

Задачи позиции:

• Принимает и обрабатывает заказы клиентов, оформляет необходимые отгрузочные документы, контролирует отгрузки продукции клиентам.
  • Согласовывает с клиентами график отгрузок.
  • Решает вопросы с покупателями, связанные со сроками поставки, количеством и качеством поставляемого товара, оплатой поставок.
  • Предоставляет клиентам информационно-технологическую документацию
  • Заказывает и отправляет образцы, с соответствующим оформлением документов.
  • Принимает претензии от покупателей и информирует соответствующие службы компании (отдел закупок, технический отдел, транспортный отдел, бухгалтерия).
  • Решает спорные и конфликтные ситуации с клиентами.
  • Контролирует дебиторскую задолженность и ведет работу по ее уменьшению.

Наши ожидания от кандидата:

• Наличие высшего образования
  • Знание рынка ингредиентов для пищевой промышленности (приветствуется)
  • Успешный опыт работы с клиентами (рынок ингредиентов, продукты питания)
  • Отличное знание программы 1С (ERP), опытный пользователь ПК
  • Грамотная речь
  • Активная жизненная позиция, умение эффективно управлять своим рабочим временем
  • Коммуникабельность, энергичность, целеустремленность, умение работать в команде

Нам важно доверие кандидатов и наших сотрудников, поэтому мы гарантируем:

• Прозрачность договоренностей с первого дня. Все условия отражаются в Предложении о работе уже на старте входа в компанию.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Полностью белую заработную плату. Составляющие заработной платы: оклад + премия за выполнение плановых показателей.
  • Работа в удобном, современном офиса (метро «Купчино»)
  • Подключение к Программе добровольного медицинского страхования (ДМС)
  • Корпоративное изучение английского языка, обучение и развитие за счет Компании
  • Возможность карьерного роста