Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Лесавик
Нижний Новгород
проспект Гагарина 176А

ООО «ЛЕСАВИК» — официальный партнер немецкой компании Layher на территории России. Мы предоставляем услуги по поставке, сдаче в аренду и монтажу строительных лесов Layher для энергетики, промышленности, строительства, кораблестроения, авиации, нефтегазовой и других отраслей. Почти 10 лет назад наша команда профессионалов первой внедрила высокие стандарты качества для обеспечения работ на производстве в России. За эти годы мы помогли сэкономить нашим заказчикам сотни миллионов рублей.

Наши партнеры — такие крупнейшие предприятия, как Новатэк, Башнефть, Сибур, Русвинил, Горно-обогатительный комбинат, НЛМК, Газпром, Роснефть, Лукойл, Велесстрой.

Мы Ищем в нашу команду ответственного и внимательного Инженера-сметчика, готового быстро вникать в рабочие процессы команды.

• Составление калькуляций, расчетов стоимости работ;
  • Формирование Актов выполненных работ по формам Заказчика, в т.ч. и КС-2, КС-3;
  • Контроль за исполнением условий договора в части ценообразования и порядка приема-сдачи работ;
  • Проверка на предмет ценообразования конкурсной сметной документации, формирование НМЦ;
  • Подготовка сметной документации на основании ДВ;
  • Защита и согласование сформированных ЛСР и закрывающих документов у Заказчика;
  • Ведение накопительного реестра выполненных работ по каждому договору;
  • Контроль за объемами предусмотренных договором;
  • Взаимодействие с заказчиком, производственной площадкой.

• В аналогичной должности не менее 3 лет (общестроительные работы будут преимуществом)

• Официальное трудоустройство ТК РФ с первого дня;
  • Белая заработная плата, своевременная выплата без задержек;
  • График 5/2, с 8:00—17:00;
  • Комфортный офис;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Расширенный ДМС (после исп. срока);
  • Квартальная премия (в размере оклада).