Менеджер по сопровождению клиентов (не продажи)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ПРАВОКАРД
Владимир
1-я Пионерская улица 90

ПРАВОКАРД — один из лидеров legal tech в России. Дочернее общество Промсвязьбанка.

Сервис ПРАВОКАРД включает в себя полный спектр профессиональной юридической поддержки от дистанционной консультации до представительства в суде. Также в сервис входят консультации психологов, финансистов, ЗОЖ специалистов, налоговых, финансовых консультантов, сервис по приемке жилья, бытовой помощи, помощи на дороге и т.д.

Партнерами являются крупнейшие федеральные компании финансового, банковского и страхового сектора (СБЕР, РоссельхозБанк, ПСБ, СОВКОМБАНК, Русский Стандарт, ОТП Банк, МКБ, Росгосстрах, ВСК, Альфа страхование, РЕСО гарантия, СОГАЗ жизнь, Райффайзен лайф и другие).

ПРАВОКАРД обслуживает более 4 млн. клиентов по всей России.

Приглашаем Вечернего менеджера по сопровождению клиентов в отдел EAP (Программ поддержки сотрудников «Забота»)

Чем тебе предстоит заниматься:

• Консультировать пользователей сервиса письменно (через личный кабинет) и по телефону, принимать входящие звонки (Без продаж);
  • Распределять заявки на консультации между специалистами (психологами, ЗОЖ специалистами, финансистами, юристами);
  • Решать различные вопросы и находить индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Работать в нашей CRM-системе и личном кабинете, вести отчетность (Обучаем).

Мы ожидаем, что ты:

• Хочешь работать и помогать клиентам: опыт работы в клиентском сервисе будет преимуществом;
  • Грамотно говоришь и пишешь, быстро печатаешь;
  • Уверенно владеешь ПК;

Ключевые навыки:

• Обучаемость
  • Внимательность
  • Грамотная речь
  • Навыки телефонного общения
  • Деловое общение
  • Деловая коммуникация

• Все по правилам: Оформление по договору ГПХ, оплата 1113 рублей за смену + компенсация такси за вечерние смены;
  • График работы: гибридный формат (2 дня офис, 3 дня работа из дома) с 18ч. до 00ч.
  • Держим фокус на развитии: у тебя будет наставник, который обучит всем внутренним процессам и поможет развиваться в проекте;
  • Уютный офис возле парка 850-летия в г. Владимир: наличие обеденной зоны, кофемашины, кондиционеров;
  • Дружный молодой коллектив и командная работа;
  • Забота о сотрудниках: корпоративные мероприятия, тимбилдинги, вечеринки, фрукты.
  • Хотим большего: ты сможешь предлагать идеи для развития классного продукта и лично делать клиентский сервис лучшим!