Менеджер-дизайнер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Фабрика Мебель Холдинг
Владимир
Ячменная улица 10

Хотите стать частью сильной команды в стабильной и активно развивающейся компании.

Тогда ждем Вас в «Мебель Холдинг».

27 лет на мебельном рынке мы занимаем лидирующие позиции по производству корпусной и мягкой мебели.

В связи с расширением штата ищем в команду Менеджера — Дизайнера

Чем Вам предстоит заниматься:

• Разработка и проектирование дизайна мебели в 3D редакторе. Выполнение художественно-оформительских работ и согласование с клиентом/дизайнером.
  • Подготовка детализированного ТЗ и направление технологу для составления пакета проектной документации.
  • Проверка и согласование спецификации проекта, передача заказа в работу производства.

Что мы ждём от Вас:

• Знание программ для визуализации и выполнения чертежей (SketchUp, К3-Мебель, PRO100, Базис-Мебельщик или другой программе)
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы в салонных продажах мебели, дизайнером мебели, конструктором мебели будет Вашим преимуществом.

• Конкурентную заработную плату. Заработная плата складывается из базовой ставки и KPI;
  • Адекватное руководство;
  • Наставничество и поддержку на всех этапах;
  • Корпоративный транспорт до/от места работы;
  • Работу в комфортном офисе. График работы 5/2, с 9.00 до 17.30. Сб/вс — выходной
  • Дружный, сплоченный коллектив и насыщенная, веселая корпоративная жизнь: тимбилдинги, корпоративы, розыгрыши подарков среди сотрудников;
  • Скидки на всю мебельную продукцию фабрики.