Ведущий специалист по корпоративному праву

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Уралэнергосбыт
Челябинск
улица Смирных 7А

СТАНЬ ЧАСТЬЮ СИЛЬНОЙ КОМАНДЫ УРАЛЭНЕРГОСБЫТ!

Мы открываем конкурс на должность ведущего специалиста по корпоративному праву. Конкурс продлится до 01.07. Успевайте поучаствовать.

• Работу в крупной региональной энергетической компании;
  • Cтабильную белую з/п с ежегодной индексацией. Оклад 33800 руб. +30% премия после испытательного срока (месяц). Итого на руки 43900 руб.;
  • Полис дополнительного медицинского страхования, включая стоматологию;
  • У нас вы можете повышать свои знания на корпоративном обучающем портале совершенно бесплатно и расти вверх по карьерной лестнице и в профессиональном плане;
  • Классный отдых командой — походы в горы, театры, экскурсии, мастер-классы;
  • А также оплачиваемый выходной в ваш день рождения;
  • Предоставляем отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации и в военное время в соответствии с законодательством;
  • Оказываем материальную помощь в самые важные моменты вашей жизни (свадьба, рождение ребенка и т.д.);
  • Членство в профсоюзе с разными дополнительными плюшками.

Какие задачи будут стоять перед вами на этой должности:

• Участие в подготовке проектов протоколов заседаний правления и проектов решений общих собраний участников дочерних обществ;
  • Обеспечение своевременного представления менеджеру СМК утвержденных органами управления компании и дочерних обществ документы СМК, для внутренней регистрации и размещения на сетевом ресурсе;
  • Подготовка проектов выписок из решений органов управления и его дочерних обществ;
  • Обеспечение учета, регистрации и хранения решений органов управления компании и его дочерних обществ, а также документов, регулирующих внутреннюю деятельность компании;
  • Подготовка копий, в том числе нотариально заверенных, учредительных и иных документов компании и его дочерних обществ, оригиналы которых находятся на хранении в управлении корпоративных отношений и комплаенс-контроля, по запросам структурных подразделений компании;
  • Осуществление мониторинга изменений законодательства, касающихся деятельности управления корпоративных отношений и комплаенс-контроля.

Пожелания к будущему коллеге:

• Высшее юридическое образование;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Умение работать с судебной практикой;
  • Внимательность, ответственность;
  • Специалисты с аналогичным опытом работы в приоритете.

Присылайте ваш отклик и я свяжусь с вами в ближайшее время.