Экономист-аналитик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Клин Старс
Томск

Здравствуй, уважаемый кандидат!

Наша группа компаний в поисках экономиста-аналитика.

Наша команда — это профессионалы, которые ставят перед собой амбициозные цели и последовательно их достигают.

Почему открыта вакансия?

Наш прошлый экономист-аналитик принял решение попробовать свои силы в компании из другой сферы бизнеса и мы уважаем его решение.

• Формат работы: Удаленный либо гибридный (офис/дом)

• График работы: 5/2, с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00, сб и вс — выходные дни (по времени Томска)

• Оформление по ТК РФ с первого дня

• Заработная плата — от 60 000 руб. до 70 000 руб. (оклад — 60 000 руб. + KPI — 10 000 руб.)

• Дорожная карта адаптации, наставник

• Открытое и адекватное руководство, которое очень ценит полезные инициативы

• Поощрение за сверхрезультаты: дополнительные премии за выдающиеся достижения и успешно реализованные идеи

• Если будешь проявлять инициативу и работать на все 100500, обсудим рост. Амбициозность — одна из ценностей нашей компании. И это не просто слова.
  • Обязательный отпуск 2 раза в год по 2 недели — мы строго следим, чтобы наши сотрудники не выгорали и вовремя отдыхали

• Работаем на платформе Platrum: планирование, база знаний, академия, бизнес-процессы, библиотека и другие инструменты

• Гора крутых организационных политик: День хороших новостей, Обратная связь с директором, День тишины, Прыжок через голову и много других. По ним живем, с ними растем

• Амбициозная компания: мы знаем, что будем устраивать корпоративы на Мальдивах и откроем офис в Сингапуре и делаем для этого всё возможное и немного невозможное

• Вести Управленческий учет компании

• Формировать БДР, ОПиУ, БДДС, ОДДС

• Вносить данные в финансово-учетные системы

• Начислять заработную плату/авансы сотрудникам всех подразделений

• Формировать финансово-управленческую отчетность и презентовать ее собственникам компании

• Участвовать во внутренних проектах, связанных с финансово-учетной деятельностью компании

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее экономическое образование

• Опыт работы экономистом-аналитиком, экономистом, экономистом по расчету заработной платы, экономистом-финансистом
  • Опыт работы с табличными редакторами на уровне продвинутого пользователя
  • Опыт работы в 1С будет преимуществом
  • Успешные кейсы по разработке торговой наценки на товар, себестоимости производства продукции, по разработке и внедрению бюджетного планирования компании, баланса
  • Способность самостоятельно быстро находить, анализировать и использовать нужную информацию
  • Высокий уровень внимательности, усидчивость
  • Любовь к цифрам и расчетам
  • Часовой пояс +/- 2 часа к Томску

Если ты прочитал до конца и понял, что хочешь работать в нашей команде — откликайся на вакансию и напишите в сопроводительном письме 3 причины, почему ты хочешь работать у нас. Так мы поймем, что ты внимательный и замотивированный профессионал.

До встречи на интервью!