Помощник SEO-специалиста (Специалист по продвижению сайтов)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Интернет Агентство SO.USE
от 45000 до 120000 RUR
улица Шевченко 5

О НАС:

Мы одно из лучших интернет-агентств в своем городе. Уже 8 лет работаем над разработкой коммерческих продуктов для наших клиентов. Прошли долгий путь от маленькой компании из двух человек и простых проектов до сильной сплоченной команды, топовых рейтингов и сложных не стандартных решений.

С каждым годом сложность проектов растет, а задачи которые ставятся перед нами становятся интереснее. У нас сплоченная команда и мы знаем, как объединить наши сильные стороны для достижения лучших результатов. Мы искренне любим свою работу, наших клиентов и создавать крутые вещи.

Ищем в команду начинающего СЕО специалиста для помощи в работе с проектами (15−20 шт) и желанием дальнейшего профессионального роста для становлением самостоятельным специалистом.

• Помощь в работе над проектами старшему специалисту;
  • Работы по оптимизации сайта — составление метатегов, размещение их на сайте;
  • Анализ конкурентов и выявление расхождения показателей нашего сайта и Лидеров;
  • Составление отчетности по проделанным работам, составление рекомендаций;
  • Анализ и составление семантического ядра для продвижения сайта (с помощью старшего спеца);
  • Составление файла ЗС (с помощью старшего спеца);
  • Составление дерева сайта (с помощью старшего спеца);
  • Частый анализ СЯ и предложение по добавлению новых запросов по имеющимся на сайте направлениям. Расписывать каждый кластер запросов
  • Анализ текущих показателей сайта;

• Составление ТЗ по тех. доработкам на тех. отдел при необходимости;

• Составление контент плана по написанию статей и/или текстов, написание ТЗ для копирайтеров;

• Самостоятельная генерация текстов через чат GPT

• Составление плана по созданию новых страниц если такие будут нужны по ЗC;

Требования, которые приветствуются:

• Знание алгоритмов ПС ;
  • Базовые знания HTML, CSS. Умение самостоятельно вносить правки в код (размещение и правки текста, мета-тегов, перелинковка);
  • Знание систем аналитики Яндекс Метрика или Google Analitics;
  • Ответственность и внимательность!
  • Самостоятельное включение логики и умение разбираться в появившихся трудностях.

Какие условия предоставляем:

Работать предстоит в команде с проект менеджером, дизайнерами, разработчиками, тестировщиками, аккаунт-менеджером.

• График работы 5/2 с 09/10 до 18/19; Сб-Вс. -выходные; (удаленка / офисная работа по желанию, офис находится в г. Тула Шевченко 5)
  • Оплачиваемые отпуска (28 календарных дней);
  • Лояльное и понимающее руководство, всегда поддержит любые идеи и поможет в их реализации;
  • Уважительное отношение и заботу о Сотрудниках;
  • Обучение за счет компании;
  • В компании отсутствуют какие-либо штрафы;
  • Работа только с топовыми сервисами (не экономим на сервисах, которые упрощают и ускоряют процесс работы);
  • Веселый, молодой и дружный коллектив;