Бухгалтер (в т.ч. ВЭД - импорт)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ПромИнжиниринг

В связи с развитием компании нам в команду требуется Бухгалтер.

ГК Пром Инжиниринг — одна из ведущих экспертных компаний по охлаждению производств «под ключ», эксклюзивный дистрибьютор (импортер) промышленного оборудования для холодоснабжения.

• Работа в офисе ст.м. Пражская (3 минуты пешком от метро), Варшавское шоссе, в здании дилерского центра BMW Азимут;
  • Для бухгалтерии есть техническая онлайн-поддержка от 1С и главного бухгалтера;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • График работы: пн-пт 9.00−18.00, пятница до 17:15;
  • Заработная плата — мы гибки и обсуждаем индивидуально с кандидатом после собеседования;
  • Чай, кофе, корпоративы, подарки в честь ДР и прочие плюшки;
  • ДМС и компенсация фитнеса (на стадии развития);
  • Возможность обучения на профильных курсах и у сторонних специалистов за счет компании;
  • Крайне сплоченный коллектив специалистов, работа в команде;
  • Испытательный срок — 3 месяца (может быть уменьшен по решению руководства);
  • Долгосрочная интересная работа с возможностью постоянного развития.

Чем Вам предстоит заниматься

• ведение первичной документации (реализация/поступления, ДС, ОС, склад, банк, ЗП, кадры, подотчетники, ВЭД (импорт/экспорт), валютные операции
  • КДП
  • замещение гл. бухгалтера на период отпусков
  • ведение отчетности

• опыт работы бух. по первичной документации в единственном числе от 1 года;
  • опытный пользователь 1с КА (или ERP/УТ/УПП и т.п.), либо высокая способность изучить 1с Комплексная автоматизация

• знание бухг. учета, проводок

• желательно опыт ведения управленческого учета, бюджетирования

• желательно опыт работы в строительной/инженерной/производственной компании

• опыт товары/материалы обязательно (если только услуги — не достаточно)

• опыт ОСНО обязательно

О нас кратко:

• Является эксклюзивным дистрибьютором (импортером) промышленного холодильного оборудования (чиллеры, градирни, драйкулеры) под собственной торговой маркой с наших площадках из стран, не попадающих под санкции: Турция, Китай, РФ.
  • Производит гидромодули на собственной производственной площадке в МО;
  • Выполняем Холодоснабжение «под ключ» для заказчиков: проектирование, поставка, монтаж, пуско-наладка, сервис и гарантийное обслуживание и ремонт
  • Имеем узкую специализацию — охлаждение производства под ключ в индустрии пластмасс и фармацевтики, химического и пищевого производства. Свою экспертизу показываем как участники многих профильных выставок

Наш продукт и услуги интересны для заказчиков благодаря тому, что мы не посредники, по оборудованию являемся первыми руками, а работы оказываем силами собственных специалистов (инженеров, монтажников, проектировщиков) — в итоге заказчик получает высокую экспертность и конкурентные цены.

Вам интересно? Приходите к нам! И станьте частью нашей команды!