Резчик мясопродуктов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа компаний ТОРЕС
Туапсе

Один из самых стабильных и признанных производителей Краснодарского края и один из лидеров Юга России по производству вкусных и полезных продуктов питания из мяса. 30 лет мы являемся стабильным и добросовестным работодателем. Одно из ведущих предприятий пищевой промышленности Юга России. Производство находится в экологически чистом районе Черноморского побережья Кавказа. Мы поддерживаем конкурентоспособный уровень оплаты труда и гарантируем социальное обеспечение. В нашей команде как высококлассные специалисты, так и сотрудники без опыта, мотивированные на обучение и развитие.

• Срезать шкуру со шпика на шкуросьемной машине или вручную;

• Осуществлять визуальную оценку качества мясопродуктов, а также техническое и санитарное состояние тары.

• Своевременно производить чистку мойку и дезинфекцию оборудования
  • Осуществлять проверку санитарного и технического состояния оборудования и подготовку его к работе.
  • Строго соблюдать санитарные правила и нормы, предъявляемые к работникам пищевого производства.

Резчик должен знать:

• Ассортимент вырабатываемой продукции
  • Виды, признаки и причины возникновения недоброкачественного сырья и способы их определения
  • Правила пользования защитными приспособлениями
  • ОБУЧАЕМ!!!
    — ДАЕМ ПРОФЕССИЮ!!!
    — Достойная оплата труда без задержек
    — Современное производство
    — Новые инструменты и приспособления для работы
    — Вежливый большой коллектив
    — Корпоративный автобус с доставкой до работы и обратно
    — Парковочное место для автомобиля
    — Питание на территории работодателя
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц без задержек, чтобы ты мог планировать свои финансы.
  • Полностью оборудованное рабочее место — у нас есть все необходимое для комфортной работы.
  • Компенсация расходов на мед.осмотр.
  • Бронирование