IT HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Ренью
Екатеринбург
Московская улица 4

Мы Renue — аккредитованная IT-компания из Екатеринбурга.
У нас успешный опыт разработки комплексных, высоконагруженных решений для крупных российских заказчиков и государства. Мы работаем над масштабными и глобальными проектами, которые напрямую влияют на улучшение жизни миллионов людей.

Мы ищем талантливого HR менеджера, понимающего ценность людей в компании и готового активно расти и развиваться вместе с компанией, а также приносить пользу обществу!

Мы ждем что ты:

• Имеешь высокий интерес к рекрутменту, технологиям и инновациям.
  • Имеешь опыт в IT подборе от 3 лет и владеешь методом «прямого поиска кандидатов».
  • Имеешь способность быстро обучаться новому.
  • Любишь свою профессию и получаешь кайф от результата.
  • Умеешь находить нужных кандидатов для компании и дружить с ними.
  • Обладаешь высоким уровнем ответственности и понимаешь важность командной работы.
  • Имеешь высокий уровень культуры: грамотную речь, широкий кругозор.
  • Можешь расположить к себе любого человека, даже дистанционно.
  • Способен уловить самую суть желания заказчика, выбрать правильную стратегию поиска и подбора и эффективно использовать свое рабочее время.
  • Умеешь написать «вкусный» текст, цепляющий взгляд «айтишника».
  • Инициативен, проактивен, не ленив.

• Находить лучшие IT кадры (Системные аналитики, Frontend разработчики, Backend -разработчики, Тестировщики, Devops инженеры, Специалисты технической поддержки, Руководители/Менеджеры проектов.
  • Использовать различные источники поиска, в том числе и соц. сети.
  • Оценивать кандидата под потребности бизнеса по soft skills, готовить отзывы по итогам скрининговых интервью и помогать команде принимать решение.
  • Организовывать технические интервью и принимать в них участие.
  • Аккуратно вести историю полного взаимодействия с кандидатом.
  • Готовить HR-аналитику: мониторинг рынка труда, воронка по вакансии (по запросу);
  • Курировать сотрудника на всем жизненном цикле в компании от поиска и подбора до увольнения и возврата в компанию.
  • Поддерживать и развивать HR бренд.
  • Включаться в развитие корпоративной культуры компании, в том числе организацию корпоративных мероприятий.

• Оплату в рынке, соответствующую уровню твоих компетенций;
  • Премию по результатам твоих усилий в проектах;
  • Развитие через:
  1. Обучение за счёт компании, посещение HR-конференций, чтобы послушать других или выступить самому;
  2. Культуру обратной связи, тебе регулярно будут подсвечиваться зоны роста, а также подтверждаться то, что ты делаешь правильно.
  • Комфорт и свободу:
  1. У нас расширенная программа ДМС (со стоматологией, вызовом врача на дом, массажем, психологом, телемедициной, страхованием жизни в поездках и не только).
  2. Формат работы на твой выбор: работа в офисе в центре Екатеринбурга или гибрид.
  3. Работа в команде с прямыми короткими коммуникациями (мы не любители чрезмерного формализма и бесконечных совещаний)
  4. Гибкий рабочий график. Мы начинаем во сколько удобно и не считаем часы за работой, готовы к сдвигам в графике, если это не мешает взаимодействию и результату.
  • Активную корпоративную жизнь:
  1. Мы любим праздники и веселимся вместе на выездных корпоративах, а также устраиваем мероприятия доступные для всех, в том числе и удалённых сотрудников;
  2. У нас есть классные подарки: получаем их на дни рождения, НГ, гендерные праздники. А еще мы отмечаем тех, с кем давно работаем, и конечно помним о наших детках.

Renue — это не просто рабочее место, это место, где твой талант и усилия напрямую влияют на улучшение жизни миллионов людей. Если хочешь стать частью команды и вместе достигать классных результатов, мы ждем тебя!