Супервайзер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Орион Телеком
Зеленогорск (Красноярский край)
улица Ленина 113

ГК «Орион» — Это успешная, давно развивающаяся группа компаний, которая предоставляет высококачественные телекоммуникационные услуги на территории СФО. Нашими клиентами являются более 150 000 жителей региона. За практически 20 лет зарекомендовали себя как качественный поставщик услуг и гарантируем бесперебойную работу того, что предоставляем клиенту. Ведь главным приоритетом являются, как раз интересы и потребности каждого клиента!
Среди наших клиентов такие организации как: ГОСКОРПОРАЦИЯ по ОРВД «Аэронавигация Центральной Сибири», ОАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ24», ОАО КБ «Кедр», ОАО «ГМК «Норильский никель», ОАО «Азиатско-Тихоокеанский банк», ООО СК «Импульс», ООО «Везет», ООО «Евросеть-Ритейл», ООО ПИ «Красаэропроект», ООО «Тамерлан» и многие другие предприятия.

В компанию требуются позитивные, активные, коммуникабельные и самое главное ответственные сотрудники. Опыт работы не обязателен. Все покажем, расскажем, объясним и даже дадим мотивацию, чтобы Вы могли хорошо зарабатывать и научились общаться абсолютно со всеми типами людей.
Если ты учишься и не знаешь где заработать — иди к нам!
Если ты устал от монотонной работы — иди к нам!
Если ты хочешь избавиться от закрытости, неуверенности в себе, научиться убеждать и не бояться публики — тебе тоже к нам!

Основные задачи:

• Управление менеджерами, их контроль и организация;
  • Планирование продаж;
  • Выполнение планов по услугам компании;
  • Подбор сотрудников;
  • Обучение сотрудников;
  • Качественная консультация по продукту компании;
  • Ведение клиентов в системе Daily.

Опыт работы с людьми станет Вашим явным преимуществом!

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:

• Активны, ответственны и ориентированы на достижение результата;
  • Умеете устанавливать и развивать отношения с клиентами;
  • Имеете опыт в продажах;
  • Любите продажи и хотите в них развиваться;
  • Интересуетесь чем-то новым для себя и не стоите на месте;
  • Хотите зарабатывать хорошие деньги и самостоятельно влиять на уровень продаж.

Мы гарантируем:

• Прозрачную систему мотивации: Оклад, KPI +высокий % от сделок и группы;
  • Своевременную заработную плату (от 50 тысяч и больше, всё зависит от Ваших успехов и стремления);
  • Гибкий график работы 5/2;
  • Работу в молодом и дружном коллективе;
  • Бесплатное обучение по этапам продаж и всем услугам компании;
  • Возможность карьерного и зарплатного роста.

Готовы развивать наш сибирский бренд в России и на всероссийской арене вместе с нами? Каждый день узнавать что-то новое? Работать в сфере продаж и расти как специалист? Тогда добро пожаловать к нам — в ГК «Орион»!