Мастер маникюра и педикюра

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Студия ForBeauty
проспект Энгельса 40

Ищем в дружную команду ForBeauty мастера маникюра и педикюра! (Обязательно либо сразу обе услуги делать, либо с желанием отучиться на педикюр в ближайшее время после трудоустройства)

Нашей первой студии 7 лет, поэтому у нас много постоянных и любимых клиентов)

— Сменный график с 10:00 до 22:00 с выходом под запись (то есть не заставляем сидеть в студии всю смену — приходим к записям)

— ЗП 40% от чека + ежемесячные мотивационные премии за возвращаемость клиентов = до 45%… также 10% с продаж продукции.

— Карьерный рост: 4 категории мастерства. Прозрачная система повышений в категориях.

Маникюр + гель лак: ЮНИОР (после базовых курсов/небольшой опыт) — 1900, МАСТЕР — 2300, ТОП — 2600, эксперт — 2900.

**на данный момент ищем мастеров в категории МАСТЕР или ТОП

Педикюр + гель лак: МАСТЕР — от 2900, ТОП — от 3200.

— Страховка пустого дня — гарантированный минимум 45000/55000₽(мастер/топ) в месяц. Страховка действует в первые 3 месяца работы — на практике выходит больше.

— Выплата З. П. три раза в месяц.

— Скидка 30% на все услуги студии.

— Онлайн и офлайн обучения, работа с наставниками.

— Красивая и просторная студия в 10 мин пешком от м. Удельная

У нас есть все:

— Полностью оборудованное отдельное рабочее место — индивидуальные столы.

— Закрытая зона педикюра с удобными профессиональными креслами с электроприводом и напольными проф педикюрными вытяжками — никаких кресел тронов.

— Работа полностью на наших материалах — с тебя только металлический инструмент.

— Мощнейшие маникюрные вытяжки Versako, педикюр — 4Blank.

— Отдельный стерилизационный кабинет.

— Комната отдыха: обеденное место, холодильник, кофемашина, микроволновка.

— Официальное трудоустройство (по желанию).

— Палитра более 300 цветов.

Чего мы ожидаем:

— Скорость работы до 2,5ч (снятие+маникюр+покрытие с выравниванием и прокрашиванием под кутикулу+легкий дизайн). ТОП — до 2ч.

— Желание развиваться и работать в команде.

— Клиентоориентированность, ответственность и добропорядочность.

Что нужно уметь:

— Комби маникюр (аппаратный — будет твоим преимуществом).

— Ходовые коммерческие дизайны.

— Выравнивать ногтевую пластину и прокрашивать под кутикулу.

— Аппаратный педикюр (дисковый и Голден Трейс — будет твоим преимуществом).

МЫ не потоковая студия — куда можно забежать по пути абы к кому, где всегда будет окошко и сделать абы что)))

Мы привыкли работать на качество и производить классный сервис. Даем гарантии на свою работу. Стараемся делать всё, чтобы новые гости становились нашими постоянными клиентами = база росла!

Если тебе близки такие цели — мы ждем тебя к нам в команду!

Отправляй информацию о себе и ссылку на портфолио в ВотсАп по номеру телефона, там же обсудим все подробности ;)

P.S. Предпочтительнее общаться по смс, тк не всегда могу разговаривать — работаю с клиентами.