Product manager/старший менеджер продукта

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: CoMagic.dev
Одесская улица 2кА
Более 6 лет

CoMagic.dev — это продуктовая IT-компания, которая создает омниканальную систему для управления коммуникациями в маркетинге и продажах.
Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся. Сейчас в нашем пакете более 5-ти успешных продуктов и мы готовы двигаться дальше.

В связи с нашим стремительным ростом и постоянным развитием, мы ищем в свою команду старшего менеджера продукта, готового взять на себя вызов по разработке и реализации продуктовой стратегии в области интеграций со сторонними сервисами. Мы ищем лидера, способного привнести лучшие практики, преобразить процессы, сохраняя при этом динамичность и свободу в работе.

Мы крепко стоим на ногах и ценим в сотрудниках такую же стабильность, честность и надёжность. Для нас важен результат, а не отработанные часы.

Имеем IT-аккредитацию и являемся резидентами «Сколково».

• Разработка и реализация продуктовой стратегии в области интеграций со сторонними сервисами (CRM, инструменты аналитики и рекламы и т.д.), включая постановку целей, определение приоритетов и планов действий.
  • Проведение исследований рынка, конкурентного анализа и выявление тенденций в области интеграций.
  • Сотрудничество с кросс-функциональными командами для определения требований к продукту и создания дорожной карты.
  • Выявление возможностей для усовершенствования продукта и его монитизации.
  • Расстановка приоритетов и управление бэклогом продукта.
  • Определение и донесение до команды четкого видения и цели продукта.
  • Настройка продуктовой аналитики интеграций.
  • Сотрудничество с командами инженеров, дизайнеров и специалистов по контролю качества, чтобы поставлять высококачественные продукты в срок.
  • Мониторинг и анализ производительности продукта, отзывов пользователей и ключевых показателей.
  • Проведение исследования пользователей и продуктов.
  • Создание системной документации и release notes.

Что мы ждем от кандидата:

• Знание методологии JTBD. Сильный уклон в качественные исследования.
  • Базовое понимание JS, Python или SQL.
  • Опыт работы с low-code / no-code технологиями.
  • Подтвержденный опыт работы в должности технического менеджера по продуктам SaaS от 3 лет.
  • Уверенное понимание интеграционных технологий и протоколов API.
  • Обязательно наличие предыдущего технического опыта в области системной аналитики, разработки или технической поддержки.
  • Владение навыками исследования рынка, анализа конкурентов и выявления тенденций.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.
  • Аналитический склад ума с ориентацией на данные.
  • Опыт работы по методологиям Agile/Scrum.
  • Развитые problem-solving skills.
  • Способности к управлению проектами.
  • Уровень английского языка: B2+, опыт общения на английском языке обязателен.

• Комфортный онбординг с помощью менторства наставника;

• Профессиональная команда и интересные задачи для развития;

• Полная занятость с 10 до 19 GST (с 9 до 18 GMT).

• Гибридный формат работы в офисе мечты с печеньками, комнатой отдыха и прекрасными видами;

• Возможность релокации в Дубаи;

• Кафетерий льгот: обучение, ДМС, корпоративная библиотека, психолог и многое другое;

• Зарплата — в зависимости от вашего опыта и компетенций;

• Испытательный срок — 3 месяца.

Примите вызов и станьте ключевым игроком в команде Comagic, где инновации и технологии дружат с уютом и стабильностью!