Менеджер по маркетингу

Работодатель: Сладонеж
Омск
улица 22-го Партсъезда 51

ВАШ ДЕНЬ В КОМПАНИИ — ЭТО:

• Помощник дивизионального менеджера по маркетингу (трейд-маркетолога), профессиональное развитие в рамках данной должности;
  • Подведение итогов трейд-маркетинговых акций и оценка их эффективности;
  • Установка цен;
  • Стартовая должность: если Вы хотите развиваться в сфере трейд-маркетинга, то эта должность для Вас!

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Высшее образование (маркетинг/менеджмент/экономика);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Навыки работы в MS Excel.

У НАС:

• Пятидневная рабочая неделя;
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии;
  • Медицинский осмотр за счет организации (при приеме на работу и на ежегодной основе);
  • Доставка транспортом предприятия из нескольких районов города (Левый берег, Московка, Нефтяники);
  • Забота о безопасности и комфорте сотрудников: предоставление спецодежды и средств индивидуальной защиты, медпункт, комнаты приема пищи, душевые;
  • Возможности внутреннего и внешнего обучения, индивидуальные программы развития;
  • Динамичная и насыщенная корпоративная жизнь: творческие мастерские, конкурсы, корпоративные праздники, мероприятия и подарки для детей сотрудников, награждения лучших и многое другое;
  • Мы уделяем много внимания адаптации новых сотрудников, заботимся о развитии каждого специалиста и особо ценим и поощряем тех, кто работает в компании много лет.