Менеджер по подбору автозапчастей

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Autodoc (ИП Столяров Алексей Владимирович)
Севастополь
Камышовое шоссе 75

Еще не все запчасти нашли своих клиентов, а клиенты нас. Поэтому нам нужен человек — «Ледокол продаж», который поможет найти то, что ищут, для тех, кто ищет.
Если вы безостановочно хотите сделать мир лучше, или хотите хотеть сделать его таковым, тогда Вам точно к нам. Поможем или научим.

Мы есть компания AUTODOC. Мы более 25 лет работаем на рынке автозапчастей.
В связи с активным развитием компании и расширением штата нам нужен «МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ АВТОЗАПЧАСТЕЙ».

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
• Оформление по ТК;
• Режим работы: 5/2; 4/2/4;
• Заработная плата: оклад + %. Выплаты 2 раза в месяц. Без задержек;
• Зарплатный проект;
• Дружный и нацеленный на результат коллектив;
• Обучение сотрудников внутри компании;
• Профессиональный и карьерный рост;
• Корпоративные скидки на продукцию компании;

ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:
• Ведение и расширение клиентской базы;
• Поиск‚ подбор автозапчастей для клиентов по электронным каталогам Европы, Кореи, Японии, Америки;
• Консультирование клиентов‚ подбор деталей по оригиналам и аналогам;
• Оформление заказов в учетной системе и их отслеживание по всем этапам исполнения;
• Прием, оприходование и выдача заказов клиентам

ПРО ТЕБЯ:
• В меру маньячный подход :)
• Опыт работы в автобизнесе (розничный магазин автозапчастей, интернет-магазин автозапчастей) (как преимущество);
• Умение подбирать автозапчасти по электронным каталогам от основных производителей (как преимущество);
• Умение ориентироваться в аналогах и кроссах при подборе автозапчастей (как преимущество);
• Опыт работы с контрольно-кассовой техникой (как преимущество);
• Свободное владение компьютером и программами пакета MS Office (Word‚ Exсel‚ Outlook);
• (!) Нет опыта в сфере продаж автозапчастей, можем научить!

Нам нужен ответственный коллега, нацеленный на результат, внимательный к деталям и людям.