Юрисконсульт по морскому праву

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Славянск ЭКО
Темрюк
Более 6 лет

Группа компаний «Славянск ЭКО» — стабильно растущий бизнес про производству и реализации нефтепродуктов на российском и международных рынках.

Мы постоянно развиваемся и сегодня приглашаем в нашу команду юрисконсульта по морскому праву.

Ваши будущие задачи:

• Правовое сопровождение сделок с морскими судами в России и иностранных юрисдикциях (собственный и наёмный флот)
  • Проверка и согласование договоров КОФ
  • Проверка и согласование договоров страхования морского тоннажа
  • Претензионная работа: выставление претензий и подготовка ответов на поступившие претензии. Оценка рисков и перспективы разрешения спора
  • Взаимодействие с внешними консультантами, судовыми брокерами
  • Проведение Due Diligence и оценка рисков и целесообразности заключения сделок
  • Сопровождение регистрации судов в юрисдикциях удобного флага

Что важно для нас:

• Высшее юридическое образование
  • Опыт сопровождения сделок по типовым контрактам SHELLTIME, ASBATANKVOY; General Agency Agreement; Ship Agency; SALEFORM; SHIPMAN, etc — от 1,5 лет
  • Знание английского языка — не ниже уровня В2, хорошее знание legal English, business English (необходим в работе в области деловой переписки, ведения переговоров, подготовки юридически значимых документов)
  • Хорошие переговорные навыки, грамотная речь, организованность и ответственность, умение предлагать и реализовывать решения нестандартных задач

Будет являться преимуществом:

• Опыт по сопровождению сделок M&A
Мы предлагаем для Вас:
  • Работу в крупной, динамично развивающейся компании
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Возможность профессионального развития в команде единомышленников