Водитель категории В

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ЭКО СЕРВИС
Люботинский проспект 5

Описание направлений деятельности:

Компания «ЭКО СЕРВИС» развивается на рынке с 2013 года. Клиентами компании являются крупные предприятия: СБЕР, KFC, Burger-King, X5 Group, Кондитерская фабрика им. Н. К. Крупской и многие другие.

Мы не только вывозим и утилизируем по закону отходы, так же предоставляем нашим клиентам в аренду и на продажу баки (объемы до 1,1м3).

На сегодня автопарк активно развивается и расширяется, сейчас мы запускаем КАМАЗ, а к осени готовим пр. Штат водителей только увеличивается и не только поиском, и наймом, но и приводят друзей.

Причина найма:

Мы открыли новую вакансию и ищем ответственного сотрудника для работы с баками. Предоставляем автомобиль Газель NEXT в отличном состоянии и ждем от кандидата уважение к предоставляемому автомобилю и контролю за его техническим состоянием.

Что нужно будет делать?

Устанавливать баки клиенту.

Обслуживать баки: мелкий ремонт или отвозить их на специализированную мойку. Устанавливать замки на баках.

Проводить инвентаризацию совместно с логистом раз в три месяца.

Вывозить крупногабаритные отходы (кресло, стол, шкаф и прочее). При больших и тяжелых задачах вам будет предоставлен помощник-грузчик.

Мы все расскажем и покажем, одного не оставим.

Какие ценности нужны для того, чтобы успешно работать в компании?

Мы ищем хозяйственного и ответственного человека, который любит работать руками. Если вы перфекционист и любите порядок, это то, что нам надо. Хорошее знание города и безаварийное, аккуратное вождение с соблюдением ПДД также важны. Требуется водительское удостоверение «В» и опыт управления ТС от 3-х лет. Если вы недавно получили категорию С, можем обсудить практику по совместительству с данной вакансией.

Условия работы:

График работы 5/2 с 09:00 — 18:00 выходные сб, вс. При полном выполнении заданий раньше графика возможно сокращение рабочего дня.

Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек;

Своя техническая служба и ремзона АТП;

Сотрудникам предоставляется спецодежда по сезону;

Закрепленный за сотрудником, технически исправный автомобиль;

Комфортные условия труда

50% компенсация фитнеса