Ассистент тендерного отдела/Младший тендерный специалист

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: LASSARD
Варшавское шоссе 26с11

ЛАССАРД — это российская компания, которая самостоятельно разрабатывает, производит и продает лазеры, лазерные системы и оборудование на их основе.

Мы работаем по всей России — у нас уже более 1000 клиентов в разных городах и регионах.

Мы создаем все компоненты, включая оптическую часть, и используем их для разработки собственных лазеров и лазерного оборудования.

Наша компания имеет 6 локаций — 4 производственные площадки, главный офис в Москве и представительство в Екатеринбурге. Всего в команде работает более 600 человек.

В вакансии перечислен весь спектр задач тендерного отдела. Но введение в должность будет постепенным и комфортным. Поэтому не переживайте, если чего-то не знаете, и не бойтесь объема. Будем учиться и расти шаг за шагом, главное — Ваши желание и старательность)

• Мониторинг предложений о закупках на профильных сайтах, соответствующих заданным условиям;
  • Регистрация и аккредитация на новых электронных тендерных площадках;
  • Подготовка документации и подача заявок на участие в торговых процедурах по 223-ФЗ и 44-ФЗ;
  • Переписка и взаимодействие с заказчиками, операторами электронных площадок;
  • Формирование пакета документов для тендерной заявки в соответствии с требованиями организатора закупки;
  • Подписание договоров, дополнительных соглашений на электронных тендерных площадках.

• Опыт работы в тендерной сфере (от полугода), стажировки/практики по специальности;
  • Желание продолжать свою карьеру в направлении тендеров;
  • Аналитические способности, структурированность, исполнительность, ответственность;
  • Самостоятельность, умение эффективно организовывать свою работу;
  • Опыт работы с электронными тендерными площадками, участия в торгах со стороны поставщика будет преимуществом;
  • Знание законодательства по 44-ФЗ, 223-ФЗ, коммерческих закупок, умение работать с тендерной документацией будет преимуществом.

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Полностью белая заработная плата;
  • График работы: пн — пт, с 9:00 — 18:00, работаем из офиса;
  • Заработная плата: фиксированный оклад, обсуждается на собеседовании;
  • Место работы: Варшавское шоссе, 26с11 (5 минут от м. Нагатинская);
  • Всесторонняя помощь в обучении от руководителя и наставника.

Похожие вакансии: Москва