Специалист развития систем Контакт-центров

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Совкомбанк Технологии
Нижний Новгород
Ковалихинская улица 8

Отдел внедрения и развития голосовых сервисов ищет талантливого специалиста в свою команду!

Мы занимаемся внедрением и развитием сервисов, автоматизацией операций, связанных с работой телефонных систем и Контакт-центра. Работаем с крупнейшими вендорскими решениями телефонии. Работая у нас, можно получить максимально широкий кругозор в IT, т.к. современная телефония и связанные с ней сервисы работают на вершине IT-технологий. Если ты хочешь и готов всесторонне развиваться и решать сложные и интересные задачи, с нетерпением ждем твоего отклика на вакансию и резюме!

СТЕК ТЕХНОЛОГИЙ НА ПРОЕКТЕ:
-Телефония Контакт-центра
-SIP
-Маршрутизация звонков
-IVR

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Внедрение и развитие систем Контакт-центров российского производства;
  • Составление ТЗ на проведение пилотов и внедрение новых систем и сервисов Контакт-центров;
  • Участие в разработке архитектуры и выборе способов реализации новых сервисов Контакт-центров;
  • Анализ проблем в работе внедренных систем Контакт-центров (третья линия поддержки).

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы с системой телефонии Контакт-центра с количеством операторов более 500;
  • Отличное понимание процессов Контакт-центра4
  • Опыт внедрения или развития IVR;
  • Опыт работы с отчетностью Контакт-центра;
  • Отличное знание протокола SIP;
  • Знание SQL на продвинутом уровне;
  • Умение работать в команде, самостоятельность, ответственность, целеустремленность, отличная обучаемость.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Опыт работы с одной из систем телефонии колл-центра: Genesys, Avaya;
  • Опыт работы с системами Контакт-центров Naumen или Voximplant;
  • Опыт работы с Nginx;
  • Опыт работы с REST api;
  • Опыт администрирования windows/linux на продвинутом уровне;
  • Знание языков программирования.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в аккредитованной ИТ компании с возможностью карьерного и профессионального роста;
  • Поддержку и профессиональное развитие каждого. Есть внутренний учебный центр и развитая система наставничества;
  • Расширенный соц. пакет для вас и вашей семьи: ДМС, фитнес, кредит на льготных условиях, ипотечная программа, доступный автомобиль и др.;
  • Комфортные офисы с комнатами отдыха.