Менеджер по клиентскому сервису (работа в офисе, гибкий график )

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Окно в Европу
Воронеж
Донбасская улица 23а

Интернет-магазин компании «Окно в Европу» успешно работает с 2014 года. За это время из регионального интернет-магазина мы выросли до федерального проекта с собственными складами и партнерами по всей России.

На данный момент у нас в наличии более 30 000 товаров, возможность доставить их через собственную логистическую службу или транспортные компании во все субъекты Российской Федерации.

Мы тщательно отбираем поставщиков и гарантируем оригинальность всей представленной на нашем сайте продукции.

В данный момент в связи с расширением штата объявляем конкурс на вакансию «Менеджер по клиентскому сервису».

В Ваши обязанности будет входить:

• Консультирование клиентов по всем вопросам о товаре, условиях приобретения и доставки.
  • Принятие, обработка, подтверждение и выдача заказов.
  • Согласование, организация и оформление документов доставки, контроль исполнения всех заказов — с момента поступления до доставки заказа покупателю.
  • Взаимодействие со смежными подразделениями (магазины, бухгалтерия, логистика, склад, реклама).

Наш будущий коллега:

• Уверенный пользователь ПК, 1С 8, Retail CRM (будет преимуществом).
  • Коммуникабелен и клиентоориентирован.
  • Имеет грамотную речь, хорошую дикцию, ответственен, умеет работать в режиме многозадачности.

Мы гарантируем:

• Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Место работы: ул. Донбасская, д. 23А.
  • График работы 5/2 (понедельник-пятница), с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00.
  • Стабильная заработная плата, премия по результатам работы.
  • Работа в дружном коллективе.
  • Комфортные условия труда.