Специалист по работе с досье клиентов (Управление финансового мониторинга)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: МКК Корона
Воронеж

Мы — микрокредитная компания нового поколения, специализируемся на выдаче цифровых займов широкой аудитории клиентов.

Мы по-новому строим бизнес на стыке финансов и IT, привносим в индустрию новые технологии и практики работы.

Наша Команда постоянно прирастает активными людьми с гибким мышлением, для которых интересно созидать новое, развиваться и приходить к результату, который вдохновляет.

• Удаленная работа;

• График работы: 5/2 (готовность работы с 13:00 до 22:00, либо с 14:00 до 23:00, либо с 15:00 до 24:00);

• официальное трудоустройство, полный социальный пакет;

• Предоставляем свое оборудование (ноутбук, мышка, гарнитура и т.д.);
  • Не просто возможности для роста, а ресурсы для его осуществления (собственный Учебный центр, корпоративная библиотека, оплата внешнего обучения, карьерные консультанты и штатные бизнес-тренера);
  • Большая компания — большое сообщество с насыщенной корпоративной жизнью (радио, подкасты, кибертурнир, классные мероприятия и внутренняя социальная сеть).

Чем предстоит заниматься?

• Контроль входящей информации по данным досье физических лиц на полноту и достоверность, согласно установленным критериям;

• Проверка досье клиентов — физических лиц;

• Исправление досье по результатам проверки;

• Работа с большими выборками (преимущественно excel) и базой данных;

• Составление отчетов и аналитических рекомендаций.

Что мы ценим:

• Высшее образование;
  • Стаж работы в кредитной организации (банк, МКК) от 2-х лет желателен, но не обязателен;
  • Приветствуется опыт работы в андеррайтинге или на верификации;
  • Понимание требований к банковскому досье;

• Опыт работы с документами;

• Внимательность, аккуратность, хорошая скорость работы, усидчивость.