Заместитель директора по сметно-договорной работе (г. Красноуральск)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Уралметаллургмонтаж 2
от 200000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Кирова 2

УММ2 — ведущая строительная организация, специализирующаяся на промышленном строительстве. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые стремятся к достижению высоких результатов.

Приглашаем в команду для реализации своих навыков и получения интересного опыта Заместителя директора Дирекции генподрядных работ (ДГР) по сметно-договорной работе.

Мы ждем Вас на нашем объекте:

• АО «Святогор», Свердловская обл., г. Красноуральск, ул. Кирова, д. 2.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Повышение эффективности деятельности управлений строительства на объектах, находящихся в зоне ответственности ДГР, максимизация прибыли, обеспечение достижения запланированных показателей;
  • Определение и внедрение технико-экономических стратегии на объектах строительства;
  • Организация, координация и контроль договорной деятельности управлений строительства.
  • Обеспечение документального сопровождения планируемых, текущих и выполненных работ в части СДР.

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Высшее профессиональное профильное образование («Промышленное и гражданское строительство» и иные строительные направления подготовки) и практический опыт работы в аналогичной сфере не менее 3 лет или среднее профессиональное профильное образование и практический опыт профессиональной деятельности не менее 5 лет;
  • Дополнительные профессиональные программы по направлению деятельности — программы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки по направлению «Сметно-договорная работа» будут Вашим преимуществом;
  • Уверенное владение ПК: MS Office, «ГРАНД-Смета».

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Компенсация проживания для иногородних (аренда квартиры);

• Оплата суточных/ГСМ;

• Безопасные условия труда;

• Оплачиваемые медосмотры;

• Возможность обучения и повышения квалификации;

• Перспектива карьерного и профессионального роста;
  • Социальный пакет: частичная оплата путевок в детский лагерь для детей сотрудников;
  • Посещение спортивных секций (плавание, футбол);
  • Активная корпоративная жизнь: День рождения организации, день строителя, новогодние подарки детям, поздравления с 23 февраля.