Юрист в службу заботы о клиентах

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МФК Саммит
Астрахань
Челябинская улица 1

Привет!
Меня зовут Тамара, я руководитель службы заботы о клиентах.

Если ты любишь помогать людям, то нам нужен именно ты!

Мы Summit Group — финтех-компания федерального уровня. Мы работаем по трем направлениям: микрофинансирование, коллекшн, IT-услуги. Мы открыли двери своего первого офиса в 2011 году, а сегодня мы работаем по всей России.

Ставим перед собой амбициозные цели, добиваемся результата и с легкостью адаптируемся к любым изменениям!

Мы открыты, приглашаем на работу и нацелены на долгосрочное сотрудничество!

Мы ищем внимательного, ответственного и легко обучаемого кандидата.
Мы будем рады приветствовать в наших рядах как профессионалов своего дела, так и начинающих специалистов, которых мы с радостью всему научим.

Чем необходимо будет заниматься:

• Письменно отвечать на обращения клиентов, поступающие по Почте России;
  • Вести электронный документооборот;
  • Помогать сотрудникам в решении задач (юридическая консультация);
  • Вести переговоры по урегулированию конфликтных/спорных ситуаций (по необходимости).

• Достойную оплату труда, которая выплачивается два раза в месяц и всегда вовремя;
  • Удобный график работы (5/2 или 2/2 часы работы обсуждаются);
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полный соц. пакет, отчисления в налоговую и пенсионный фонд;
  • Возможности для развития — курсы, тренинги, профильные конференции и корпоративная библиотека не дадут твоему профессионализму стоять на месте;
  • Уютный офис с насыщенной корпоративной жизнью;
  • Скидки на абонементы в фитнес-клубы, бесплатные занятия йогой в офисе, неформальные спортивные сообщества и челленджи;
  • Свободный дресс-код.

Наш успешный кандидат:

• Уверенный пользователь Word, Excel, Outlook;
  • Коммуникабелен;
  • Обладает грамотной устной и письменной речью;
  • Клиентоориентирован;
  • Умеет работать в команде;
  • Настроен позитивно, тонкостям научим;)

У нас в компании есть реальные возможности для карьерного роста — 75% наших руководителей выросли внутри компании!

Ждём твоё резюме! Мы рассмотрим его и обязательно дадим обратную связь в течение 2-х рабочих дней!