Руководитель группы продаж

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Тольятти
улица Ворошилова 17

ЭТАЖИ- ЛИДЕР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ ПО РОССИИ КОМПАНИЯ «ЭТАЖИ» ВХОДИТ В ТОП — 25 ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ РОССИИ (ПО ДАННЫМ «РЕЙТИНГА РАБОТОДАТЕЛЕЙ РОССИИ-2020» HEADHUNTER), А, ТАКЖЕ, В ТОП — 3 ЛУЧШИХ ФРАНШИЗ РОССИИ (ПО ДАННЫМ РЕЙТИНГА ФЕДЕРАЛЬНОГО ПОРТАЛА BEBOSS) 200+ офисов в России и за рубежом ● 19000+ профессиональных сотрудников ● 1500+ партнеров среди застройщиков и банков «Этажи» более 20 лет привлекает клиентов надежной репутацией и стандартами качества. Цель компании — стать крупнейшим федеральным оператором на рынке недвижимости России. Компания является постоянным членом таких профессиональных организаций, как Российская Гильдия Риэлторов и Российская Ассоциация Франчайзинга. Современный подход к управлению компанией, полностью автоматизированные бизнес-процессы, высокие стандарты качества, надежная репутация и ответственность за свою работу делают нас одной из передовых российских риэлторских компаний! Амбициозные проекты, постоянное развитие, создание лучшей на рынке услуги — принципы, которые позволяют нам объединять талантливых людей. Присоединяйся и работай с лучшими! ВЫ АМБИЦИОЗНЫ, ПОЛНЫ ЭНЕРГИИ И ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В УСПЕШНОЙ КОМПАНИИ? ТОГДА МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС! МЫ ЦЕНИМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ НАШИХ СОТРУДНИКОВ И ГОТОВЫ ЕГО ДОСТОЙНО ОПЛАЧИВАТЬ

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Формирование команды, ее адаптация и мотивация;
  • Планирование и анализ продаж команды;
  • Обучение и развитие сотрудников;
  • Постановка регулярного менеджмента;
  • Сопровождение сделок: помощь в подборе вариантов недвижимости;
  • Участие в процессе продаж, повышение их эффективности.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт личных продаж в сфере недвижимости
  • Уверенная управленческая позиция;
  • Готовность работать на результат;
  • Активность и интерес к работе в сфере недвижимости;
  • Руководящий опыт от 1 года;
  • Высшее образование.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной федеральной компании;
  • Неограниченный уровень дохода: оклад + % от валовой выручки (чем эффективнее Ваша команда, тем больше Вы зарабатываете).
  • Индивидуальный план карьерного развития в интересном для себя направлении в рамках компании;
  • Регулярное внутреннее и внешнее развитие с софинансированием (внутренние и внешние тренинги, стажировки, мастер-классы, обмен успешными практиками с другими филиалам и пр.);
  • Готовы обсуждать индивидуальный job-off.

КОМПАНИЯ «ЭТАЖИ» ПРИГЛАШАЕТ ВАС СТАТЬ ЧАСТЬЮ СИЛЬНОЙ КОМАНДЫ!