Инженер по диагностике тепловых сетей

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Пермь

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Пермский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ИНЖЕНЕРА ПО ДИАГНОСТИКЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ в отдел диагностики.

Вам предстоит:

• Обнаружение дефектов, являющихся причиной утечек теплоносителя на тепловых сетях

• Передача данных о повреждаемости теплотехнического оборудования, подготовка отчетной документации

• Участие в проведении диагностирования технических устройств, с целью определения технического состояния и определения возможности дальнейшей безопасной эксплуатации

• Взаимодействие с подрядными организациями по вопросам выполнения работ по договорам на проведение технического диагностирования

• Анализ данных о дефектах, состоянии технических устройств, результатов технического диагностирования

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее или среднее профессиональное образование по техническим специальностям (механика, телеметрия)
  • Навыки чтения технических чертежей, наличие опыта обслуживания и ремонта оборудования
  • Приветствуется опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями, компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы

• Офис г. Пермь, ул. Полины Осипенко, 41а
  • График работы 5/2
  • Конкурентные условия оплаты труда
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, материальная помощь к отпуску, компенсация оплаты за детский отдых, мобильная связь и другие)
  • Корпоративный спорт
  • Волонтерские программы