Делопроизводитель в диспетчерскую/специалист по документообороту транспортной службы

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Сервис дистанционной торговли
Чехов
микрорайон Климовск, Коммунальная улица 17

СДТ (Сервис Дистанционной Торговли) — крупнейший фулфилмент-оператор России.

Компания оказывает весь спектр услуг для e-Commerce: прием товаров от поставщиков, ответственное хранение товаров, обработка заказов, доставка и услуга самовывоза, отгрузка заказов в Почту России и курьерские компании, прием платежей, обработка возвратов, подготовка товаров по стандартам маркетплейсов. Мы работаем со всеми видами товаров, кроме продуктов питания и лекарств.

Приглашаем на работу в наш коллектив делопроизводителя/специалиста по документообороту транспортной службы.

• Формирование архива, ведение реестра документов;
  • Контроль правильности и полноты комплекта документов (отгрузка/поставка);
  • Обмен документами с клиентами (в электронном виде);
  • Контроль соблюдения сроков подписания документов клиентом в Диадоке;
  • Формирование, подписание и контроль сроков доверенностей на право подписи.

• Опыт работы с документами МХ-1, МХ-3, МХ-14;
  • Владение ПК, знание пакета офисных программ;
  • Навык внимательной работы с документами;

• Ответственность, настойчивость, высокая обучаемость.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью белая з/п без задержек 2 раза в месяц;
  • Заработная плата ОКЛАД 65 000 в месяц на руки. Переработки оплачиваются дополнительно​​​​​​​;
  • График работы 2/2, 8.00−20.00;
  • Работа в комфортном современном офисе, оборудованные зоны отдыха, бесплатная парковка на территории;
  • Доставка до места работы корпоративным транспортом со станции Гривно и обратно;
  • Льготный ДМС;
  • В нашей компании для Вас работает отдел обучения, который поможет освоить все рабочие процессы на этапе адаптации.

Уважаемые соискатели, Вы можете приехать к нам на собеседование по адресу: Климовск, Коммунальная улица, 17. Предварительно запишитесь, пожалуйста, по телефону, указанному в вакансии.