Трафик-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Форум недвижимости Движение
Тюмень
«Движение» — это экосистема проектов и мероприятий для девелоперов, риелторов и инфраструктурно важных подрядчиков отрасли. Мы создаем условия для обмена опытом и объединяем профессионалов. Это влияет на жизнь каждого человека, потому что застройщики, возвращаясь в свои города после форума, начинают лучше строить, а риелторы — лучше понимать покупателей. В итоге развивается отрасль, появляется комфортное и красивое жилье, повышается качество жизни людей.
Мы создаем Движение.ру — единый портал о рынке недвижимости, который включает в себя информационное агентство, раздел «Маркетплейс» и раздел «Работа».
Сейчас мы активно растем и развиваем свою команду, поэтому в поисках трафик-менеджера на наши онлайн-проекты.

Как мы работаем

• Удаленный формат работы, полная занятость, трудоустройство в штат.

• Мы полностью белая компания: для нас важно, чтоб сотрудники были уверены в завтрашнем дне.

• Постоянное и беспрерывное развитие: доступ ко всей базе знаний «Движение».

• Помимо профессионального возможен и карьерный рост: мы всегда стараемся опираться на внутренний кадровый резерв, главное — это желание проявить себя.

• Минимум два корпоративных мероприятия, на которых собирается вся команда.

• В компании нет излишнего официоза, а это очень ускоряет коммуникацию между подразделениями.

• Возможность стать частью главного форума по девелопменту и продажам недвижимости, который проходит в Сочи.

• Мы готовы дать вам столько ответственности, сколько вы готовы на себя взять. В компании нет микроменеджмента.

• Еще мы поздравляем наших коллег со всеми знаковыми событиями и годовщиной работы в компании.

• А еще у нас классный мерч!

• Работать с продуктом: изучать и анализировать сильные и слабые стороны, выделять особенности.

• Работа с целевой аудиторией: находить ЦА в местах скопления нужной нам аудитории (вк, яндекс, тг каналы), изучать её и подбирать офферы.

• Создавать рекламные кампании: вк, яндекс, телеграм (посевы).

• Работать в кросс-команде с дизайнерами и копирайтерами.

• Работать с метриками через Google Analytics, Яндекс.Метрика.

• Вести аналитику и следить за ходом кампании, чтобы перераспределять бюджет в пользу лучших объявлений.

• По окончании кампании делать выводы, выдвигать гипотезы для улучшения.

Что важно для нас:

• Опыта работы в лидогенерации от 1 года.

• Опыт работы с таргетом ВК, контекстной рекламой в Яндекс, минимальный опыт в посевах ТГ.

• Умение анализировать результаты РК и оптимизировать ее под установленные KPI.

• Опыт работы с системами веб-аналитки Yandex.Metrika.

• Знание базовых метрик и медийных показателей (CPM, CTR, VTR, CPC, CPV и тд).

Если вы увидели себя в описании — оставьте свой отклик и ссылку на своё портфолио.